Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 39 неделя Москва

Постельное бельё для малыша.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мы вот такое купили, качеством довольна, не дешманский ситец, то ли сатин, то ли просто хлопок, не пойму. Чехлы снимаются, правда, на нашу кроватку 120*60 бортики немного великоваты, придется чуть ушивать

Lepre

0
06.09.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

За сколько купили ?

0
06.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

5600, на акушерстве по акции. Без скидки комплект сейчас стоит 6800

Там борта на 4 стороны, простынь, пододеяльник, наволочка, подушка, одеяло

Долго искала что-то не из бязи по вменяемой цене

0
06.09.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

А что у вас за кроватка?

0
06.09.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Фабрика Красная звезда - Ирина 625.

0
06.09.2017
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)
у меня вот такое от Perina. Беларусское белье, очень понравилось качество, чехлы снимаются, в большом комплекте и подушка и одеяло и само постельное.
0
03.09.2017
Магазины для детей или покупка онлайн Ткани для детского белья

Похожие записи