Подскажите, пожалуйста, фирмы постельного белья для новорожденного какие хорошие. Очень важно чтобы на бортиках чехлы снимались для стирки.
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 39 неделя
Москва
Постельное бельё для малыша.
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
Мы вот такое купили, качеством довольна, не дешманский ситец, то ли сатин, то ли просто хлопок, не пойму. Чехлы снимаются, правда, на нашу кроватку 120*60 бортики немного великоваты, придется чуть ушивать
Lepre 
0
06.09.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Москва
5600, на акушерстве по акции. Без скидки комплект сейчас стоит 6800
Там борта на 4 стороны, простынь, пододеяльник, наволочка, подушка, одеяло
Долго искала что-то не из бязи по вменяемой цене
0
06.09.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
у меня вот такое от Perina. Беларусское белье, очень понравилось качество, чехлы снимаются, в большом комплекте и подушка и одеяло и само постельное.
0
03.09.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: