Всем привет,







Всем привет,







Как я люблю такие милашные обзоры одежды! Я на али тоже натарилась, много чего уже приехало, и вот такой же слипик с собачками голубой тоже заказала, там еще с енотом был прикольный, его тоже прихватила. На али еще мега крутые нагрудники есть, именно слюнявчики, а не для еды, с одной стороны хб, с другой - флис, их можно использовать вместо шарфика поначалу, а потом и как слюнявчик.
поделитись и Вы магазинами, у которых Вам понравилось качество))) а Вы случайно теплые конверты на зиму не находили?))))
Находила много, но пока в раздумьях какой выбрать, думаю такой, он потом как накидка на ножки в коляску. Подделка Elodie Details, но по отзывам хорошие
сейчас посмотрю))просто из того, что я находила все как-то больше на холодную осень))
Где я живу, зимы не особо холодные, очень очень редко когда бывает -10, в основном от -2 до +8, поэтому прямо по тёплым не подскажу. Срок родов мне ставят на 20 января, так что мне получается только февраль и половину марта нужно перекантоваться :)
а у меня срок 23 декабря)) и зима у нас заканчивается уже ближе к середине марта)))) и бывает -25)) понятно, что при таком морозе никто гулять не будет, хотя зимы у нас такие солнечныееее..аж приятно))))
Здорово! Прямо практически на Рождество! Тогда, конечно, надо что-то очень тёплое.
Еще заказала комбез на зиму, но там отзывов нет и как-то страшновато что приедет, но искала именно комбинезон, и такого размера на пуху особо и выбрать нечего, все от 6 месяцев
Еще классные очень качественные вещи (все из одного магазина) и есть размер newborn, хотя на али обычно самый маленький размер 0-3
спасибо, буду смотреть)) у меня newborn пока вообще ничего нет)) все заказывала на 3 или 6 мес. Надо вообще посмотреть что есть и что надо)) а то я сейчас накуплю...))))
Я тоже заказывала! Качество крутое пришло!!!
Один раз заказала набор боди. Пришло все на мальчика вместо розового. Написала продавцу, тут же отправил бесплатно то, что мне нужно! Я не ожидала) в итоге получилось 6 боди за 550 рублей!!! Мальчиковые боди тоже будем носить, там просто расцветка серо-голубая)
Еще раз повторюсь, что качество огонь! Главное читать отзывы.
да,это правда. Продавцы зачастую охотно идут на обмен/возврат.
И самое главное-читать/смотреть отзывы. У меня столько закладок в корзине, буду по чуть-чуть выкупать)))
А по размерам угадали, все соответствует? Подруга заказывала, пришло большого размера, не угадали
ну как бы по размерам я не подскажу))) если что, напишите мне после нового года, тогда буду знать наверняка))))))
У меня сынок родился 53 см, заказывали самый малееький 65)очень быстро дорос)))
Суперские вещи! Тоже надо попробовать! Спасибо за то, что поделились ссылками и опытом 
Очень красивые вещички!Я может тоже надумаю заказать...на Али пока только погремушки заказывала)
спасибо)) попробуйте) кстати, все эти вещи пришли мега-быстро)) я даже не рассчитывала))