Войти

Покупки с Али))

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

Как я люблю такие милашные обзоры одежды! Я на али тоже натарилась, много чего уже приехало, и вот такой же слипик с собачками голубой тоже заказала, там еще с енотом был прикольный, его тоже прихватила. На али еще мега крутые нагрудники есть, именно слюнявчики, а не для еды, с одной стороны хб, с другой - флис, их можно использовать вместо шарфика поначалу, а потом и как слюнявчик.

http://s.aliexpress.com/umi22IBR

0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

поделитись и Вы магазинами, у которых Вам понравилось качество))) а Вы случайно теплые конверты на зиму не находили?))))

0
13.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

Находила много, но пока в раздумьях какой выбрать, думаю такой, он потом как накидка на ножки в коляску. Подделка Elodie Details, но по отзывам хорошие

http://s.aliexpress.com/va6Fbaay

0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

сейчас посмотрю))просто из того, что я находила все как-то больше на холодную осень))

0
13.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

Где я живу, зимы не особо холодные, очень очень редко когда бывает -10, в основном от -2 до +8, поэтому прямо по тёплым не подскажу. Срок родов мне ставят на 20 января, так что мне получается только февраль и половину марта нужно перекантоваться :)

0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

а у меня срок 23 декабря)) и зима у нас заканчивается уже ближе к середине марта)))) и бывает -25)) понятно, что при таком морозе никто гулять не будет, хотя зимы у нас такие солнечныееее..аж приятно))))

0
13.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

Здорово! Прямо практически на Рождество! Тогда, конечно, надо что-то очень тёплое.

0
13.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

Еще заказала комбез на зиму, но там отзывов нет и как-то страшновато что приедет, но искала именно комбинезон, и такого размера на пуху особо и выбрать нечего, все от 6 месяцев

http://s.aliexpress.com/22Evum6R

0
13.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

Еще классные очень качественные вещи (все из одного магазина) и есть размер newborn, хотя на али обычно самый маленький размер 0-3

http://s.aliexpress.com/R7RjyQZz

http://s.aliexpress.com/7fiaEJNF

http://s.aliexpress.com/nM7jURBr

http://s.aliexpress.com/zU3Qbua6

0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

спасибо, буду смотреть)) у меня newborn пока вообще ничего нет)) все заказывала на 3 или 6 мес. Надо вообще посмотреть что есть и что надо)) а то я сейчас накуплю...))))

0
13.09.2017
Мама девочки (8 лет) Пенза

Я тоже заказывала! Качество крутое пришло!!!

Один раз заказала набор боди. Пришло все на мальчика вместо розового. Написала продавцу, тут же отправил бесплатно то, что мне нужно! Я не ожидала) в итоге получилось 6 боди за 550 рублей!!! Мальчиковые боди тоже будем носить, там просто расцветка серо-голубая)

Еще раз повторюсь, что качество огонь! Главное читать отзывы.

0
12.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

да,это правда. Продавцы зачастую охотно идут на обмен/возврат.

И самое главное-читать/смотреть отзывы. У меня столько закладок в корзине, буду по чуть-чуть выкупать)))

0
12.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саранск

А по размерам угадали, все соответствует? Подруга заказывала, пришло большого размера, не угадали

0
12.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

ну как бы по размерам я не подскажу))) если что, напишите мне после нового года, тогда буду знать наверняка))))))

0
12.09.2017
Ярославль

У меня сынок родился 53 см, заказывали самый малееький 65)очень быстро дорос)))

0
13.09.2017
Лиски

Суперские вещи! Тоже надо попробовать! Спасибо за то, что поделились ссылками и опытом 😌

0
14.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

На здоровье)))

0
14.09.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Очень красивые вещички!Я может тоже надумаю заказать...на Али пока только погремушки заказывала)

0
12.09.2017
Мама девочки (8 лет) Торонто

спасибо)) попробуйте) кстати, все эти вещи пришли мега-быстро)) я даже не рассчитывала))

0
12.09.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ньюмаркет

А сколько шло по времени?

0
13.06.2018
Мнение о покупке бу колясок , тех кто покупал :) Кто пользовался/пользуется кроваткой Polini Simple 220?

Похожие записи