Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 20 неделя Севастополь

18 недель. Фотоотчет

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже кажется девочка. Вы очень аккуратные!

Я тоже мечтаю о декрете. сегодня с дочкой в школу добирались. У нее рюкзак под 6 кг наверное... и я с пузом и пакетами на перевес. Ни одна сволочь не уступила(((

0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Значит за 3 пойдем))))))

Вот с такими людьми и я встречаюсь каждый день ((((

0
15.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ух... ну отлично! А вообще растите здоровыми! А там будет видно.

У меня тоже такая же фигня каждый день. Заходишь в автобус и все резко спать начинают. Ну я то ладно, и постоять могу, но вот дочкину спину очень жалко. Столько учебников стало жуть

0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо и вам здоровья и легких родов!

0
15.09.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
15.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мы с вами коллеги! У меня сейчас 17 недель, в след следу будет 18!

Мы мальчика ждём ☺️

0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Это здорово, односрочницы, как тут пишут)))))))))) Нелли, мне тут пишут, что по животику у меня девочка, вот любопытствую, какой у вас формы животик?

0
15.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне кажется примерно такой же как у вас. Не знаю 🤷‍♀️

У нас хороший кричи. Который в 12 недель говорит пол.

0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Это хорошо если хороший, а у нас очень часто ошибаются, мне в первую Б сказали, что ждем мальчика в 12 недель, а родилась микро женщина)))

0
15.09.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну вот посмотрим. Я в платный центр хожу.

0
15.09.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Совсем ещё плоский животик) умнички какие))там девочка думаю.

0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

😘 думаешь дочка будет? Это по форме живота?

0
15.09.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Нет) просто подумалось что дочка!)это точно сестренка!

0
15.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Надеюсь 19 покажется и скажут уже

0
15.09.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

Эх, а я за мальчика голосую))))) 😊

Ты красотка!!

0
16.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

Благодарю

0
16.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Вот у меня с дочкой живот так же снизу как у вас начал расти,а сейчас круглый,и почему то растет быстрее😆 посмотрим,не знаем еще кто☺

0
15.09.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
😘
0
15.09.2017
О буднях. Фото на память

Похожие записи