Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Что пригодилось в первый год ребенка

Мама девочки (8 лет) Яя

Тоже понравилось ! Развивающий кубик занесла себе в список на попозже купитт , сейчас гуглю про спальники , так как меня очень волнует, чем укрывать малыша зимой :) одеяла панически боюсь, начиталась, что младенчики могут ручкой на себя накинуть

0
25.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да, риск такой есть.

0
25.09.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

HM и не мучайтесь. Они шьют их от самых маленьких лет до 1,5. А дальше обычно в них нет нужды.

0
03.07.2020
Мама девочки (8 лет) Яя

А скажите еще, нужно ли покупать кокосовый матрасик в коляску или комплектный сойдёт ? Он более мелкий , но в интернете пишут, что младенчики должны на твердом спать

0
25.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я не видела в этом смысла.

0
25.09.2017
Киев

Спасибо!!!очень полезно!!

0
24.09.2017
Чем так хороша фирма авент ? Обзор купленного приданого (с кучей фото)

Похожие записи