Вот стала задумываться когда именно появиться на свет наш долгожданный малыш!
Первого носила 38,5.Этого пдр 21.11.Какие у вас ожидания на данном сроке ?)
Вот стала задумываться когда именно появиться на свет наш долгожданный малыш!
Первого носила 38,5.Этого пдр 21.11.Какие у вас ожидания на данном сроке ?)
Мне первого 18.10 ПДР ставили, а родила 16.10! А в этот раз ПДР 23.11, не знаю дохожу ли)))
пдр 20.11.. я хочу главное до ноября доходить. а там всеравно. в любой день. только не позже. и так опережает на 2 недели
У меня опережает на неделю ) так я ещё работаю с клиентами , до 12 ноября встречи 😇назначены ....раньше нельзя )))
а у меня до конца октября отчеты. а в ноябре в начале чуть. и я свободна
Пдр на 18.11., хотелось бы доносить до 25 числа 😃, хочу стрельца малыша...нооооо бесоница, изжога, отдышка и другие прелести позднего срока энтузиазм мой убавляют однозначно, иногда хочется родить уже, а иногда думаю все не так уж и плохо и можно походить и до 25числа...
У меня старший стрелец )) отличный парень ) я вот подумала ,что если будет скорпион ,то воспитаю достойно ) тем более среди моих знакомых есть три парня скорпиона ,которые отличные семьянины и хорошие сыновья )
Пдр на 13.11. первую дочку родила в 38-39, остальных ровно в 40.
По УЗИ мы ещё в сентябре опережали срок на месяц, деки у меня крупные. Очень хочу в начале ноября родить, в каникулы ))
Странно так под знак зодиака подгадывать. У меня дочь скорпион, потрясающий ребёнок, невероятно талантливый и умный, по характеру идеальна. Я бы с радостью и второго родила в ноябре но ждём близнеца, а там может и до рака дохожу, дочь перенашивала.
У меня по месячным ПДР 22 ноября, а на УЗИ поставили 4 декабря.....до 4 вот желания ходить совсем нет.....хочу 23 родить) не хочу скорпиона 
У меня пдр на 19.11,очень уже хочу родить! Но скорее всего дохожу до конца))))
17.11 ПДР,но мы опережаем на неделю,что то чую раньше все будет)удачи нам девочки😉