Войти

36 неделя (35,4) когда ждёте малыша ?)

Maria
Ярослав, 13 лет 8 месяцевСашенька, 8 лет 7 месяцев Новороссийск

Мне первого 18.10 ПДР ставили, а родила 16.10! А в этот раз ПДР 23.11, не знаю дохожу ли)))

0
18.10.2017
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

А второй тоже мальчик 👶?)

0
18.10.2017
Maria
Ярослав, 13 лет 8 месяцевСашенька, 8 лет 7 месяцев Новороссийск

Да,сынок!

0
18.10.2017
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

Как классно ! Хороших нам родов )

0
18.10.2017
Maria
Ярослав, 13 лет 8 месяцевСашенька, 8 лет 7 месяцев Новороссийск

Точно! И быстрых желательно!

0
19.10.2017
Надежда
Анютка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

пдр 20.11.. я хочу главное до ноября доходить. а там всеравно. в любой день. только не позже. и так опережает на 2 недели

0
18.10.2017
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

У меня опережает на неделю ) так я ещё работаю с клиентами , до 12 ноября встречи 😇назначены ....раньше нельзя )))

0
18.10.2017
Надежда
Анютка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 8 лет 7 месяцев Ярославль

а у меня до конца октября отчеты. а в ноябре в начале чуть. и я свободна

0
18.10.2017
Таша
Солнце, 8 лет 7 месяцевСчастье, 7 лет 2 месяцаМладший, 3 года 6 месяцев Москва

Тоже самое, один в один)))

0
18.10.2017
Magnitik
Зайка, 8 лет 5 месяцев Махачкала

Пдр на 18.11., хотелось бы доносить до 25 числа 😃, хочу стрельца малыша...нооооо бесоница, изжога, отдышка и другие прелести позднего срока энтузиазм мой убавляют однозначно, иногда хочется родить уже, а иногда думаю все не так уж и плохо и можно походить и до 25числа...

0
18.10.2017
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

У меня старший стрелец )) отличный парень ) я вот подумала ,что если будет скорпион ,то воспитаю достойно ) тем более среди моих знакомых есть три парня скорпиона ,которые отличные семьянины и хорошие сыновья )

0
19.10.2017
Светлана
Настёнка, 18 лет 9 месяцевЛисёна, 16 летКсения, 14 лет 1 месяцОлежка, 8 лет 7 месяцев Павловский Посад

Пдр на 13.11. первую дочку родила в 38-39, остальных ровно в 40.

По УЗИ мы ещё в сентябре опережали срок на месяц, деки у меня крупные. Очень хочу в начале ноября родить, в каникулы ))

0
18.10.2017
Яна
Ангелина, 17 лет 7 месяцев Москва

Странно так под знак зодиака подгадывать. У меня дочь скорпион, потрясающий ребёнок, невероятно талантливый и умный, по характеру идеальна. Я бы с радостью и второго родила в ноябре но ждём близнеца, а там может и до рака дохожу, дочь перенашивала.

0
19.10.2017
Elena
Надюшка, 14 летРомашка, 11 лет 4 месяцаВанюшка, 8 лет 7 месяцев Геттинген

У меня по месячным ПДР 22 ноября, а на УЗИ поставили 4 декабря.....до 4 вот желания ходить совсем нет.....хочу 23 родить) не хочу скорпиона 😊

0
18.10.2017
Анна
Егор, 22 года 2 месяцаНикита, 16 лет 1 месяцВероника, 12 лет 2 месяцаВовка, 8 лет 7 месяцев Ярославль

У меня пдр на 19.11,очень уже хочу родить! Но скорее всего дохожу до конца))))

0
21.10.2017
Маруся
Фёдор, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

17.11 ПДР,но мы опережаем на неделю,что то чую раньше все будет)удачи нам девочки😉

0
20.10.2017
Крем для малыша Уход за собой в первом триместре - что разрешено?

Похожие записи