Страхи и паника со вторым ребенком? Я одна такая?

А у меня сейчас наоборот вещей меньше. Уже нет паники все набирать. В любой момент могут забрать грязное на стирку, а чистое издому передать.. много вещей вообще лишними оказались первый раз. Это же всего на три дня, чего набирать много?))
22.10.2017
А у меня как то не в попад были вещи. Поэтму лишние оказались. Протекла 2 раза, ошибка с прокладками- то есть щас беру 4 пижамы....на всякий пожарный.
22.10.2017
У меня ночнушки две будут, одна из них на роды. В конце концов можно будет в умывальнике застирать если запачкается.
22.10.2017
у меня на роды хирургический халат)))
23.10.2017
Я во второй раз ездила с чемоданом и парой пакетов целофановых, по пакетам все эти прокладки-памперсы распихала, а то места столько занимают.. Вот как раз потому что знаешь, как оно будет, и страшно.. Я тоже первое кс спокойнее пережила, даже рада была, что мучения с сутками схваток заканчиваются. А со вторым.. Лежала в операционной в ожидании врача, вся на нервах, пульс зашкаливал за 140 и тогда начинала орать сирена на всю операционную.. Брр, до сих пор дурно, как вспомню. Реветь начинала каждые две минуты.. Эх.. А зачем тебе сразу в тот день вставать? Могут не разрешить. Меня только на след день подняли..
21.10.2017
да, вот и у меня прокладки и памперсы пол сумки заняли..... я помню как у иебя там сирена завизжала...Просто у меня еще негативный опыт с анестезией, которая меня не взяла....Пробовать вновь не хочеться, но надо. Хотя, что скажет анестезиолог... А мне помню сказали, встать можешь- я вся в шоке думаю - ШО? встать? какое встать....И не давили. Но к 3ем часам 2 ого дня уже давили, а я все еще в шоке чего так больн блин....Я неженка)))))
21.10.2017
ты когда родишь, у тебя сил в 100 раз больше будет. Обещаю! )))
20.10.2017
ура! Жду недождусь!0)))
20.10.2017
Потрясите своими тряпками:)) наверно много взяли?? Пересмотрите половину в сторону… сейчас в роддоме лежать 3 дня… и я за чемодан:) вот в Люберецком роддоме залупились. Не пустили с чемоданом. Пришлось мужу бежать за пакетами а мне экстренно все перекладывать:)
20.10.2017
Не, у нас пускают с чем угодно) Да пересмотрю.
20.10.2017
Представляешь, я собиралась с 32 недель на всякий пожарный . И приехала спокойная на ПКс по плану в 7 утра . С 2(!) сумками, где было все-все! Не разрешили на приемке, хотя была договорённость. По итогу заведующая, с которой и договорились кесариться платно отнесла себе в кабинет. Я осталась с телефоном, водой. Зарядкой. Пкс, реанимация. К вечеру переводят в палату. А в ней.... ничего. Только мыло и полотенца одноразовые и кровать. И ...компьтер зато на столе😂 Но!!! Нет моих сумок! А заведующая забыла и уехала домой. Ключей нет!!! И я такая в халатике, даже трусов одноразовых нет! Прокладок! Не говоря обор всем остально!!! Прикинь,паника!!!! Подняла дежурную на голову!!! Нашли мне прокладки, однораз . Трусы, пелёнки одноразово, памперсы реьенку и пошла забрала его. И без своих двух сумок была с ним до утра)). Вот такая история)).
20.10.2017
Да уж. Это точно! Но в России все помешаны на манере сбора вещей и виде (пакты не пактеты) итд...а у нас то тут хоть чемодан, хоть сумка, хоть пакеты... Но история впечатляет!
20.10.2017
Давайте выдохнем, чаю попьем с шоколадкой и спокойно по списку все будем делать. Ничего страшного если что-то нитак как запланировано. Если что принесут чего не хватает. Все хорошо! Спокойствие) финишная прямая. У меня пкс тоже на эти же числа)
20.10.2017
СПАСИБО!!! Да. Чай всему голова)))) Выдохнула. Просто волна была видимо негатива.
20.10.2017
У меня сейчас такое же состояние. Сын заболел, сама как разбитое корыто. Сегодня пдр. Боюсь родов до жути. Первые роды прошли легко и быстро... не понимаю что в этот раз за настрой у меня
20.10.2017
Думаю , это нормально. Но не стоит беспокоиться! Старайся настроиться на лучшее, на позитив! Все будет отлично! Это радость и счастье! Если вдруг что-то понадобится, муж сразу привезёт.
19.10.2017
Спасибо! Да, просто я перфекционист и так хочу чтоб все было продумано до мелочей...
19.10.2017
Не расстраивай себя, перфекционист! Всего не предугадаешь)))) наслаждайся))) и расслабься!😘😘😘
20.10.2017
Вот про страхи это да. Понимаю что все перетерпим и счастье это безумное и все ждём . Но я знаю что мне будет больно , больно ходить в туалет , будет жуткая усталость , будет ужасная боль . Но это не самое самое страшное . Боюсь что не справлюсь с двумя , боюсь растроить сына , а ведь ему уже намного меньше внимания. И самое страшное боюсь болячек ( с сыном была сильная желтушка лежали в областной , капельницы каждый день ) это кошмар которого я боюсь больше всего. Лимбы моя крошка была здорова .
19.10.2017
Спасибо! Я желаю вам всего самого лучшего и здоровья. Приятно что я не одна. Все мы люди.
19.10.2017
Старшему скоро 13 лет ,в 19 родила и вообще не парилась ,не читала и не знала .Начались схватки -поехала и родила ))) Теперь вот ждём всей семьей второго ,гладим ,целуем ,гуляем каждый вечер ,нервничала перед скринингами ...сумку ещё не собрала ,но надо уже ... А ещё каждую ночь цветные сны :рожаю ,новости не очень ,этой ночью вообще Кота родила 😭Бодрят истории ,что я не одна такая )))
19.10.2017
Ну да. С 36 недель время для сумки) Да и сны тоже, про роды, кровь иногда....У меня с Алексом был сон что я тоже какого то животного родила. Но я ваще так спокойно к этому отнеслать...А тут чуть что глаза на мокром месте..
19.10.2017
Похоже целая куча нас тут таких с разнообразными страхами. Я вот тоже ревела по-началу не переставая - боялась, что не справлюсь. У меня старшему 14 почти, чудный парень, воспитывала одна. Так чего бояться? Нет, боюсь. Что не справлюсь, что не готова (то есть в 23 к первому готова была, а в 37 ко второму - нет))), что родится больной/капризный, что не смогу родить вообще, что не выдержу недосыпа/ боли при родах/кормления и т.д. и т.п. Хожу вот уже седьмой месяц и боюсь, хорошо хоть реветь перестала))) Так что держитесь, Будем надеяться, что справимся со всеми страхами и трудностями. Здорового Вам ребеночка и чтобы Ваши страхи не оправдались)))
19.10.2017
Спасибо за поддержку. Вам тоже!
20.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И вот начинается тихая паника...опустился живот , а вдруг рожу ?:) Дюфастон