Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

Фотосессии

Мама девочки (8 лет) Уфа

Не в обиду никому, но не видела ни одной красивой беременной фотосессии 😫 особенно в нижнем белье. Это же асексуально.

Себе устраивать тоже не буду.

0
24.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

я видела) хотя можно не обязательно красивую, а просто памятную.


0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

В 28 недель ходили, потом я себе совсем не нравлюсь

0
24.10.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Черно белая мне особенно понравилась Это студия?

0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да, студия. Фото в шортах и топе много, просто тут плохо грузит. Я изначально хотела фото одной-откровенное слегка. Втроем для архива и с мужем, так и получилось.

0
24.10.2017
Фотосессию нужно делать не только памятной, но и красивой, что бы потом вспоминать с удовольствием период ожидания)
0
06.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород


0
24.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород


0
24.10.2017
Фото на память Новогодний декор уже в фотостудии Зефир

Похожие записи