СкороБуду

От всей души благодарю девочек,Марию и Лидию,проводивших курсы для беременных в районе Жулебино!У нас набралась хорошая группа,все девочки были практически на одном сроке и одного возраста,поэтому и вопросы нас интересовали одинаковые:)Занятия проводились в основном в форме общения,потому что нам было интересно всё и мы постоянно что-то спрашивали,но также был и фитнес и техника дыхания во время схваток и родов,что для меня оказалось крайне важно.Девочки терпеливо и с вниманием относились к каждой,отвечали на все,даже самые странные,вопросы.На последнем уроке мы ещё раз разложили всё по полочкам,прошли от начала и до конца поведение на родах,я осталась довольна и ухожу в приятном расположении духа и уверенности за то,что всё пройдёт замечательно!Ещё раз всем большое спасибо и успехов в дальнейшей работе!
22.12.2018
Странно, даже я адаптировалась моментом, не имея интернета под рукой, (мозг не взрывался, все легко и просто там) а сейчас такое количество информации в нем, что любые курсы давно намного менее информативны)
09.11.2017
Я осталась очень довольна курсами Скоро буду! Мы занимались в прекрасном зале в Апиекарском огороде. Шикарная атмосфера, замечательные ведущие курсов, профессионально подобранная гимнастика и качественный материал. Особое спасибо Анне и Маше!
30.11.2017
А мне зачем эта информация?))
01.12.2017
Очень рекомендую курсы родителям, не имеющим опыта. Я осталась довольна. Мы с мужем посещали вдвоем, на Медведково, и каждое занятие было полезным. Профессионалы акушер Храмогина Ольга и акушер-психолог Страмилова Анастасия очень доступно и просто рассказывают о всех важных и нужных вещах, которые нужно знать молодым родителям в преддверии рождения малыша. Общение происходило в дружелюбной и непринужденной атмосфере. 7 занятий по 3 часа включали: гимнастические упражнения, обучение дыханию, теория. Очень рекомендую курсы родителям, не имеющим опыта.
24.01.2018
Курсы для беременных Елены Анциферовой Посоветуйте курсы СПб