Ну вот, наконец-то, а то как сапожник без сапог, шью своей девочке комплект, остался конверт на выписку.
Непрактично? ну и пусть) я очень старалась, постираем)



Ну вот, наконец-то, а то как сапожник без сапог, шью своей девочке комплект, остался конверт на выписку.
Непрактично? ну и пусть) я очень старалась, постираем)



Красиво! И правда не практично, но тут как говорится хозяин барин)
Тоже уже надо начинать шить, хочу бортики и гнёздышко. А чем набвали?
Красота:)тоже скоро шить буду,ткани выбираю меня штормит от ярких до пастельных,от веселых до сдержанных))так сложно решить
Красота!!!Только я бы вам советовала застежки сделать посильнее.На кнопках к примеру.У нас похожие бортики,только игрушки и дочка постоянно их выдирает тк они на липучках.
Очень красиво, для комнаты принцессы) эх, как мне нравятся девчачьи красивости 😍
Да для девочек фантазии для такого нескончаемая, для мальчиков конечно все в разы сдержаннее) но дай Бог и для сыночка сошью 