Войти

Добралась в декрете до бортиков

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Красиво! И правда не практично, но тут как говорится хозяин барин)
Тоже уже надо начинать шить, хочу бортики и гнёздышко. А чем набвали?

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

холлофайбер 1 сорт

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Красота:)тоже скоро шить буду,ткани выбираю меня штормит от ярких до пастельных,от веселых до сдержанных))так сложно решить

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

я 3 раза покупала для себя 😁

0
17.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Красота!!!Только я бы вам советовала застежки сделать посильнее.На кнопках к примеру.У нас похожие бортики,только игрушки и дочка постоянно их выдирает тк они на липучках.

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

они сзади привязываются) спасибо.

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Очень красиво, вы молодец! А чехлы съемные делали?

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

нет, банты съемные.

0
18.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень красиво, для комнаты принцессы) эх, как мне нравятся девчачьи красивости 😍

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Да для девочек фантазии для такого нескончаемая, для мальчиков конечно все в разы сдержаннее) но дай Бог и для сыночка сошью 🙏

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Просто королевские бортики)

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Разорилась на ткань конечно сильно, но пусть будет)) наверное потому что первый малыш)) хочется все все лучшее)))

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Зато красота какая! Будет радовать глаз, а это так важно для нас, девочек)

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

О, ну это шикарно!!! Нежно и богато) Для принцессы явно!

0
27.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Какая красота, нежные такие. Вы молодец!!!

0
19.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Очень красиво...а что означает BayBay?

0
28.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Баю-Бай) думаю на русский переписать, а то не очень понятно...

0
28.11.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Очень красиво 👍

0
18.11.2017
Приданное дочеьке Покупки для малыша..САМАРА

Похожие записи