У нас мальчик

Я покупала заранее, после 22-23 недели, сейчас точно не помню. Кроватку, коляску, одежду, многое покупала с рук, приходилось приезжать, смотреть. И вот, когда уже к 30 неделе стало трудно даже на работу ездить, то так порадовалась, что все уже куплено, т.к. поездки по магазинам я бы просто не осилила.
20.01.2018
Я перешла на онлайн покупки,так что сейчас легче с покупками)). Хотя иногда покупаю и в магазине. Недавно в некст прикупили одёжку. Потихоньку собираю все к рождению коляску,кресло наммужа оставлю,чтобы не расслаблялся.
20.01.2018
Я еще в черную пятницу начала закупаться) Я для себя решила так: верхную одежду не решусь(можно пролететь с размером), а повседневку возьму впрок.Ну не может же,допустим,не пригодиться слипик 68 размера? По-любому ведь дома в легком) Плюс не беру сейчас нарядные вещи на выход,один-два костюмчика и хватит,т.к они в первую очередь остаются неношенными) Будем покупать их по мере выходов в свет.
06.12.2017
Начила закупаться как узнала пол малыша)много чего отдали все уже перестирано вот решила что можно и погладить )(сейчас идет 27 неделя) и я смогла осилить сначала только 4 шт штанишек у меня заломила спина поясница заклинило нерв в попе и я рухнула на кровать отлежалась погладила еще пару штанишек и так целый день к вечеру смогла только с ползунками разобраться)) а еще куча слипиков кофточек и всего остального.поэтому можете закупаться когда вам захочется ребенок должен знать что вы его ждете и готовитесь к его появлению.Я вот гладила вещички и приговаривала какие они хорошенькие и как понравятся малышу ,прикладывала к животу и спрашивала нравятся ли сыночку штанишки)сына как настоящий мужик решил не коментировать и все время проспал пока я умелялась мимимишным вещичкам)
06.12.2017
Определюсь с покупками и в распродажи начну покупать). Не хочу лишнего накупить(.
06.12.2017
Здравствуйте, я например своему ребенку покупала заранее. Покупала и покупаю уже много лет только в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.ru/. Доставляют в Украину, Россию и Казахстан. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Много магазинов детских вещей и игрушек. Могу подсказать такие магазины как Lidl, C&A, H&M. На сайте к каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Сейчас у них новогодняя акция - до конца года на 5 популярных магазинов 0% комиссия, а на все остальные только 5% комиссии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут)
05.12.2017
Спасибо) да, знаю эти магазины. В последнее время предпочитаю Италию и Испанию.
06.12.2017
Я тоже люблю, чтобы все было заранее готово! Но вот по зимней одежде не раз уже пролетала, не угадывая, какого размера будете ребенок к зиме)))) поэтому зимнюю вряд ли. Ну или если брать, то что-то такое, где есть разбег в размерах. Не слитник. Но не слитник на кроху неудобен.. Так что думать надо. Ну а так, много вещей не надо - 4-5 "бодиков-человечков" на молнии или кнопках (через голову неудобно мне малышей пропихивать) 3-4 майки и столько же штанишек. Я еще по месяцам заранее раскладывала в пеленальник, что в одном ящике 1-3 мес, в другом 3-5 и т.д. Все заранее))). Next, Carters по качеству нравятся (но картерс сейчас дороже, чем раньше). Даже уходовую косметику заранее всю накупила. И шампунь, и лосьоны, и салфетки. Косметика амвеевская (amway) мне нравится детская, для новорожденных подходит, качество и цена адекватны. Теплой одежды особо не надо в конце апреля, один комбез демисезонный, смотря какой апрель, конечно. Я бы больше в плане бытовых вещей покупала, учитывая, что у вас третий малыш! Бытовую технику, облегчающую жизнь (если нет чего-то). Шезлонг-мобиль качающийся. Слинг может заранее глянуть тоже. Место для пеленания обустроить удобное, с матрасиком мягким. Кстати, вместо кровати маленькая качающаяся колыбель мне очень понравилась. У меня симпл сити была, ее еще можно вровень с кроватью поставить, опустив бортик, а на день поднять.
05.12.2017
Спасибо) буду думать что к чему)
05.12.2017
Скорее всего на зимних распродажах, после нг куплю комбез зимний 9-12 мес. и возмижно пару теплых вещей на этот же возраст. Обувь точно не угадаешь. Хочу уже распродажииии)))
05.12.2017
Я с первым ребёнком купила много чего заранее. А он на месяц раньше родился, маленький совсем. В комбез трое таких положить можно было) муж на след.день поехал в магазин и купил все по размеру. А когда сын дорос до этих вещей - они уже не по сезону стали.
05.12.2017
у меня пошла 27 неделя...я уже все основательно покупаю....потому что сил потом не будет...лично я уже долго не могу ходить...и пока есть силы это все надо заранее сделать и пакеты в роддом тоже собрать!!!!
05.12.2017
А что вы покупаете? И в роддом вещи для ребенка сразу берете? Я два раза рожала и мне муж потом все передавал. Как-то я всегда не рассчитывала родить)))
05.12.2017
Да, обязательно. Уже часть купила, через 2 недели с подругой ещё пойдем остальное брать, окончательно список завершить покупок. Я каждую вещичку должна сама пощупать, представить ее на ребенке, постирать и сама погладить))))) это традиция....это такие положительные эмоции, только на пользу маме и малыша)))))
05.12.2017
Конечно бегите покупайте! Особенно пока хочется и можется! Вот не представляю, как большинство на последних сроках по магазинам ходят. А ещё более не представляю, как можно идти рожать, зная, что ничего не куплено и не подготовлено. Как вообще это можно другим доверить? Я даже когда подарки заказывала, прям тыкала в конкретную модель и в конкретный цвет.
05.12.2017
А вы бы стали покупать на зимней распродаже одежду на следующий год? Я вот хочу обувь, комбез купить. Но не знаю как с размерами ((.
05.12.2017
Нет, моему 6, я не покупаю одежду и тем более обувь прям на год вперёд. Сейчас могу купить на весну-лето, а на зиму куплю летом. Просто пацаны растут непредсказуемо. А вот когда он мелкий был, то брала вперёд надолго. Для младенца я вообще закупила все уже до 20-й недели беременности 🙈
05.12.2017
Да, это точно, с мальчиками не угадать как они растут. Хотя сын у меня каждый сезон прибавлял. А сейчас размер-полтора в год.
05.12.2017
я покупаю так. смотрю таблицу роста и примерно беру -+ пару см. на вырост беру.
05.12.2017
Вот родится у вас,вы на следующую зиму будете брать сейчас? Я просто хочу купить и на 6-9 мес на осень-зиму. Но размер не знаю. И стоит ли вообще. У меня сейчас 20 неделя. А родимся мы в конце апреля,начале мая.
05.12.2017
У меня кое что осталось от старших, в хорошем состоянии, а так в принципе посмотрите в инете таблицу роста девочек и прикиньте примерно на сколько надо. Если ещё не будет ходить, то в принципе можно на вырост брать...т.е. На следующий сезон что бы хватило.
05.12.2017
Закупились только на первое время, 56-62 размер одежды (боди,слипы и т.д.). Дальше будем уже покупать,исходя из того какого роста малыш родится и хоть пойму насколько быстро растут малыши и сколько необходимо одежды. Я если честно даже рада,что не накупила одежды махом,потому что нашла сайты прикольные и теперь знаю точно,что хочу заказать и весну и лето. А то бы жалела потом.))
05.12.2017
Спасибо) я шопоголик и имея двое детей на одежду уходит много денег. Сейчас конечно уже успокоилась и распродаю все, так как по весне у дочки было пар 10-15 обуви одного размера. Понимаю, что ни к чему. Но и платить больше не хочется в сезон ((
05.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про коляску:Riko Brano Luxe 2 в 1 Комплект на выписку