Подтвердили нам на 2 УЗИ, что будет мальчик и ударило мне в голову, что нужно закупаться шмотками. Вроде только отошла от шопоголизма и снова 🙈😧 Стоит вообще или ждать Рождения? С первым заранее ничего не покупала, только смотрела и говорила мужу. В итоге все не то. Со второй купила все заранее и была рада этому, так как у мужа не было бы время. У нас был ремонт и мы переезжали в новую квартиру. А в третий раз задумалась). Всю одежду от старших продаю. Поэтому ничего не осталось. Кровать нам отдаст мой папа. Коляску он же подарит.
Вроде двое уже, а забыла что надо на первое время(? Родимся в конце апреля-начале мая. Что покупать? И стоит ли закупаться сразу на зиму? Ведь будут же скидки )))