Войти

Комплект на выписку

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

В зимнем конверте очень удобно выписываться, ребеночку надо будет одеть всего слипик ,чепчик и шапочку и в конверт , но не в таком, обязательно должны быть прорези для автокресла, все таки безопасность должна быть важнее красоты... Сейчас почти все популярные фирмы делают прорези, посмотрите в интернете... мы так будем выписываться

0
05.12.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Какая прелесть! 😍 А где вы такой комбезик с жилеточной брали?

0
06.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, в Лапси

0
06.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Если вы едете до дома на машине, то малыша придется вынимать из такого конверта в машине и пристегивать без него в люльку. А конверт еще одноразовый получается, если он не удлиняется и вы не планируете использовать его как дополнительный конверт для гуляния. Мы выписывались 3 недели назад в комбинезончике.

0
05.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

По фото не очень понятно, что там внутри. Если отдельный комбез под конвертом - удобно, если это что-то слитное - нет, не пристегнуть в кресло и размер маленький для последующих прогулок в коляске.

0
05.12.2017
У нас мальчик Стульчик для Кормления

Похожие записи