Войти

Комплект на выписку

Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В зимнем конверте очень удобно выписываться, ребеночку надо будет одеть всего слипик ,чепчик и шапочку и в конверт , но не в таком, обязательно должны быть прорези для автокресла, все таки безопасность должна быть важнее красоты... Сейчас почти все популярные фирмы делают прорези, посмотрите в интернете... мы так будем выписываться

0
05.12.2017
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Какая прелесть! 😍 А где вы такой комбезик с жилеточной брали?

0
06.12.2017
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, в Лапси

0
06.12.2017
Alina
Авик, 8 лет 7 месяцев Москва

Если вы едете до дома на машине, то малыша придется вынимать из такого конверта в машине и пристегивать без него в люльку. А конверт еще одноразовый получается, если он не удлиняется и вы не планируете использовать его как дополнительный конверт для гуляния. Мы выписывались 3 недели назад в комбинезончике.

0
05.12.2017
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

По фото не очень понятно, что там внутри. Если отдельный комбез под конвертом - удобно, если это что-то слитное - нет, не пристегнуть в кресло и размер маленький для последующих прогулок в коляске.

0
05.12.2017
У нас мальчик Стульчик для Кормления

Похожие записи