Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 10 неделя Москва

Нарядное платье для беременяшек

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Берите любое платье с завышенной талией (а-ля Наташа Ростова). И с животом поносите, и потом. Для беременных жуть одна попадается

0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Классические платья с завышенной талией на мне обычно очень странно смотрятся. Я покупала две хорошие модели платьев для беременных, которые мне идут, но вот они скорее для офиса. А так да, для беременных мало чего приличного встречала, вот и решила тут спросить, может чего не знаю:-)

0
05.12.2017
Мама девочки (8 лет)

Про жуть согласна.. Такого уродства я еще не встречала - какие-то "летучие мыши" и непонятно что. Сама ищу что-то на Новый Год, но из теплых вариантов.

0
06.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

да((( и у меня еще высокий рост, но при этом после первой Б. так не удалось хорошенько сбросить вес(( в общем в платьях в пол и с завышенной талией я как боярыня)

0
07.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

О боги беременных реально хотят изуродовать. Я вообще ничего не могу найти приличного.

0
09.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не знаю как насчет обычных просторных,но я брала тут

http://m.happymam.ru/

У них очень качественные вещи и крой хороший,подходят как на большой живот,так и без живота.

Померить можно в ТЦ Шоколад в Реутове который

0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, посмотрю. Реутов, конечно, далеко...

0
05.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Озерск

В мамаспапас хорошие платья для беременных, и конечно, интернет магазины вам в помощь. Я покупала на ларедут просторные платья, после родов их с пояском удобно носить. В бонприксе тоже заказывала, там дешевле.

0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

спасибо

0
05.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин
0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

спасибо, посмотрю

0
05.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

На вайлдберис полно.

0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

спасибо

0
05.12.2017
Мама мальчика (8 лет)
0
06.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

спасибо, красивое

0
07.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я бы поискала что-то с завышенной талией под грудью) Мне кажется хорошо смотрится и с животиком и без :)

0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

на мне обычно странно смотрятся🙈

0
05.12.2017

Посмотрите тут http://www.happy-moms.ru/platie.php , выбор большой. Сама тоже заказывала и верхнюю одежду и платья- качество отличное и доставка быстрая. Уверена подберете для себя платьице)))

0
29.12.2017
Москва

на 4 месяце покупала обычное котельное платье, только на размер больше

0
05.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Берлин

asos

0
05.12.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, не слышала, поищу

0
05.12.2017
Куртка на зиму Платье для фотосессии

Похожие записи