Нужно будет выбирать лифчики для кормления. А какой размер будет...?
До беременности у меня было 75 А (без чашечек) ну или 75 В (с пушапчиком если брать броню) - короче не большая.
А какой размер/объем будет, кто сколько прибавил?
Как это вообще просчитать?

