Испания и беременность

а как связана виза и беременность? при подаче доков на визу справку от врача не требуют)))
22.01.2018
))))а с чего вы решили что откажут..?) они знать этого могут не знать. значит то,что вы с тремя детьми туда летаете их не напрягает,а то,что беременны четвертым их должно напугать..? единственное,знаю,что после какого то срока авиакомпании не разрешают перелет беременным.
19.01.2018
Человек который будет решение принимать о выдаче визы вас даже в глаза не увидит
19.01.2018
да, я уже поняла, что перетрухала, и могу иметь проблемы только с перевозчиком)))
19.01.2018
а как вы на таком сроке собираетесь лететь так надолго, обратно вас могут в самолет вообще не посадить, страхуют беременных до 30 недель
19.01.2018
ну, вот я в первый раз оказываюсь в такой ситуации, выясняю, с чем могут возникнуть проблемы. Я так поняла, с самой страной проблем нет, вопрос надо решать с авикомпанией.
19.01.2018
с чего вы взяли, что в самолет не посадят? почитайте правила авиакомпаний.
22.01.2018
когда летала будучи беременной, я их читала, те, которые я рассматривала, были с ограничениями
22.01.2018
ох, мне тут рассказали, что по окончании новогодних каникул соседа нашего не пустили домой лететь, потому что у него на праздниках скакнуло давление, и он вызывал себе скорую. А теперь, говорят, состояние здоровья еще не удовлетворительное для полётов... Короче, чего только эти испанцы не придумают... В том году по дороге туда меня их бортпроводники 4 часа заставляли держать пристёгнутым к себе годовалого ребёнка, хотя он орал, как резаный, все время. А потом оказалось, у них пилот просто забыл на время полёта этот красный крестик отключить. На наших в общем надо лететь...
23.01.2018
В консульстве вообще никому не интересно, беременны Вы или нет:) их интересуют только те вопросы, которые указаны в визовой анкете, а вопроса о беременности там нет. Лучше уточните, нужна ли справка от врача с указанием срока беременности на рейсах авиакомпании, которой собираетесь лететь и с какого срока
19.01.2018
Спасибо!! Поняла, с авиакомпанией вопрос должен быть решён.
19.01.2018
вот, с Вашей подачи навела справки: до 27 недели им вообще ничего не надо. С 27 по 35 включительно нужна справка от врача. После 36 недель уже нельзя. Значит, теоретически, я могу рассчитывать на пребывание до 10 августа))
19.01.2018
у всех авиакомпаний очень разные правила. Аэрофлотом можете вообще хоть на 38ой неделе лететь со справкой от врача, они вам слова не скажут)) у них стюардессы даже обучены принимать роды на борту, в крайних случаях)
22.01.2018
у меня четвертое кесарево, стюардесса тут не поможет...(( Но за ответ спасибо, я уже поняла, что нужно решать вопрос с конкретной авиакомпанией.
23.01.2018
а эту информацию надо сообщат? не думаю что будут проблемы. с чего бы
19.01.2018
а вы не сообщайте в посольство, что вы беременны. )
19.01.2018
Девчонки, подскажите Поставьте мои мозги на место