Войти

потеряла сознание, теперь переживаю за малютку..(

Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Выделений нет? Резкой боли нет? Синяка или отека на животе нет?

0
07.02.2018
Тыковка
Алеся, 7 лет 10 месяцев Львов

ничего подобного...сейчас ничего не беспокоит

0
07.02.2018
Светлана
Ефим, 17 лет 6 месяцевСавва, 8 лет 4 месяца Лесной

Значит все хорошо, животом не стукались, малыш тоже в животике защищен)))

0
07.02.2018
Василина
Любимый сыночек, 13 лет 1 месяцМой зайчик, 8 лет 2 месяца Петропавловск-Камчатский

У меня было недавно так. Резко упало давление , чуть в обморок не упала, сразу легла , так получилось, на пол , кровати рядом не было, а тонометр даже не смог измерить давление, выдал ошибку, белая как смерть стала. Ну в общем , доползла до кухни , взяла в рот шоколад и так по-тихоньку отошла. Позвонила в скорую , сказали разжевать таблетку цитрамона (я пол таблетки съела ) , крепкий сладкий чай и лежать.

0
08.02.2018
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Даже если целиком плюхнулись самого ребенка повредить сложно, я сама месяц назад утром шла дочку в школу будить и навернулась всей тушкой, благо на бок, с тонусом пронесло, но первые пару суток боялась как бы отслойка не пошла и пузырь не пострадал, с первым успокаивало то, что даже сразу после падения живот не беспокоил, со вторым успокоилась после покупки теста на подтекание вод.

0
07.02.2018
Мария
Надежда, 23 года 9 месяцевКирилл, 19 лет 5 месяцевДимка, 19 лет 3 месяцаМоя зайка Лерочка, 13 лет 9 месяцевСтепашка, 7 лет 8 месяцевНастюша, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Я и в первую и во вторую беременность падала в обмороки.Считаю,что это из за запахов которые витают в магазинах. А у беременных ,как известно ,нюх как у собаки. Все с детьми хорошо. Сейчас беременна и боюсь повторения.Буду мужа с собой везде таскать.

0
04.03.2018
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

Все должно быть в порядке, такое бывает. Главное - не ушибиться при падении. Если чувствуете, что теряете сознание - срочно лечь/сесть, пусть даже на улице на землю! Это лучше, чем расшибиться. Я с собой еще нашатырь ношу на такой случай.

0
10.02.2018
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже упала в очереде в магазине в обморок на 12 недели. Мне кажется из-за того что там очень душно было... На ребёночке никак не отразилось

0
09.02.2018
Ульяна
Доча, 8 лет 2 месяца Кемерово

Недавно упала подскользнувшись, ничего не болело, но на УЗИ сходила на следующий день, чтобы успокоили. Вам тоже советую так сделать) по интернету никто не скажет все ли в порядке

0
09.02.2018
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

да скорее всего стало жарко - старайтесь носить вещи на молнии балахон под низ футболка, в магазине расстегивайте куртку и кофту на молнии. вообще кофе только от низкого.

0
08.02.2018
kfgf
Москва

наверное хорошо было бы к невропатологу сходить, может что назначит что можно при низком давлении попить

0
07.02.2018
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

запишитесь на узи...тут вам никто не ответит к сожалению

0
07.02.2018
А кто нибудь готовится на ранних сроках к рождению, что делаете? Заморочки о Выписке

Похожие записи