Войти

Бортики в кроватку своими руками

Мария
Москва

Подскажите, а ткань дорого обошлась? Сколько нужно покупать и какие размеры изделия? Есть выкройка или схема? Очень понравилось у вас, свежо, красиво!

0
23.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Таань брала китайский сатин 200 руб метр. Можно взять российского производителя, будет дешевле. Покупала в совмест покупках, есть девочки, кто этим занимается.

Подушка размером 30×30 см. Посчитайте сами, сколько надо ткани на 8 подушек. Это я на три стороны сшила. Если вы хотите все четыре закрыть подушками тогда вам 12 штук надо сшить.

0
23.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Выкройки нет, смотрела, что в инете девочки шьют, в итоге сделалм нескоьько простых и несколько типа простого печворка.

Внутри синтепон плотностью 300 в два слоя. Они получились не толстые, по мне самое. Синтепон с помощью пуговок с двух сторон закрепила, чтобы не елозил.

Синтепона взяла два метра по 100 руб за метр.

Ну и атласные ленточки белые, шириной 2,5 см, длиной 40 см.

0
23.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо за приятные слова!

0
23.03.2018
Мария
Москва

Спасибо большое за подробный ответ!

0
23.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Не за что ))

0
23.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Вообще я брала четыре вида ткани (800 руб обошлось), каждая по метру, но много ткани осталось, сейчас шью покрывало лоскуточками метр на метр.

В любом случае дешевле самой сшить, у нас одна подушка минимум 200 руб стоит.

0
23.03.2018

Какая красота!😍 А у меня руки не из того места🙈 Вообще шить, вязать и т.д. не умею, и очень восхищаюсь такими творениями!💐

0
20.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо )) на самом деле ничего сложного, просто мне очень захотелось самой сшить, да и экономия колосальная, если кому-то заказывать.

0
20.03.2018
Svetlanka
Viktoria, 19 лет 1 месяцElizaveta, 15 лет 8 месяцевAlisa, 7 лет 5 месяцевИлья, 5 лет 5 месяцев Петрозаводск

Красота)))) 👍

0
20.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо большое!

0
20.03.2018
Марго
Эрик, 7 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Очень круто)))а какой синтепон вы брали? Я имею ввиду который пластом?

0
22.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо )) тот что на метраж плотность 300, в два слоя.

0
22.03.2018
Tatiana
Конфетка, 7 лет 9 месяцевЛюбимка, 6 лет 4 месяца Москва

Вот что значит "руки не из ж***" 🙈 Я даже пробовать не стану))) вы молодец 👏

0
20.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо ))

0
20.03.2018
Анэт
Артём, 12 лет 8 месяцевВиктория, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Красота! Вы молодец)))

0
21.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо большое! Приятно очень ))

0
21.03.2018
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Очень красиво получилось! 👍👍👍

0
21.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо большущее!

0
21.03.2018
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Вот молодец! Растут же у людей руки )))

0
20.03.2018
Татьяна
Ванюшка, 8 лет Воронеж

Спасибо ))

0
20.03.2018
Окрашивание во время беременности. Перелеты на очень раннем сроке.

Похожие записи