Войти

Бортики своими руками ;)

Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Какая вы молодчинка!!! Красивейшие бортики, особенно с пчёлками - супер!  А что за ткань использовали, поделитесь? Я тоже хотела своими руками пошить, но руки пока так и не дошли. Может, после увиденного соберусь с мыслями - и сотворю))))

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

спасибо.розовые - обычный ситец (где-то 25 р за метр, ширина - 80 см), с пчелками- бязь, 75 р за метр, ширина 150 см. и еще - перед шитьем ткань лучше постирать, садится немного

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Ой, спасибо)) Может выберусь на днях в магазин, посмотрю ткань...Главное не перегореть в этом деле, а то я лентяйка...

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

удачи в рукоделии)))

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка

Спасибо))

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

мне так с пчелками понравилисb...а ты внутрb паралон положила??

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

да, поролон, он вынимается, можно постирать.

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а вообще все бортики с паралоном??? чет мне не оченb хочется паралон засовыватb..все таки синтетика...

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

можно и мягкие конечно сделать, ткань видела - она стеганая, детские рисунки есть, но с синтепоном. я поролон постирала детским порошком, он плотный, форму держит, да и сквозняк не пропустит))) не знаю, что вас смутило

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тула

Блиииин, такая красотень. У меня даже муж слюнки попускал. А мы ещё для первого ребятёнка покупали комплектом (без балдахина), так они какие бледные и вобще мне не нравятся. Но на момент покупки были самые нормальные. А вот чтобы самим сшить - не догадались...

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

сшить подумали лучше, дело не в цене и выбор сейчас большой, а в том, что своими руками, для своей малявочки

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

Катюша-молодец,просто супер бортики,особенно с пчелками!!!А я как то и не думала самой сшить,поехали и купили весь комплект(8 предметов)в кроватку,вот такая я лентяйка)))))))))

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

спасибо за похвалуimage

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 24 года) Иваново
Катюш, здорово!!! Такие яркие, малышке должны обязательно понравиться. Ты умничка. Я тоже хочу сама сшить. Пока не знаю кого ждем, но как только узнаю, сразу приступлю. Легких вам родов.)))
0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

спасибо. ткань купите нейтральную и делов то

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

очень красиво, молодчинка)))))))))image

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

спасибо imageза оценку

0
02.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пушкино

замечательно) у нас белье из таких пчелок нам очень нравится

0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

Да у нас тоже тольок вместо синего салатовый намного нежнее смотрица

0
16.02.2010
Мама девочки (16 лет) Курган

Так здорово!!! А я шить не умею, даже с какого бока к машинке швейной подходить не знаю(((((((

0
03.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Очень красивый комплект получился,малышке обязательно понравится:)

0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Бортики прелесть! Очень позитивно!!!

0
04.02.2010
Бортики в кроватку и балдахин.... Девочки..нужен совет!!!!

Похожие записи