Войти

Подушка для беременных (продолжение мучительного выбора)

Alyona
Александра, 7 лет 11 месяцевУльяна , 2 года 4 месяца Гатчина

У меня анатомическая U. Большая, но очень удобно спать:) прям даже перестала просыпаться по ночам. Ничего не затекает, спина не болит, утром встаю реально отдохнувшей 😉 и можно спокойно переворачиваться. Есть с- образные немного другие, как луна, с ними так не повернёшься

0
02.04.2018
Карина
Москва

У меня подушка формы С, точно как на фото. Сразу было не удобно но я приловчилась к ней. Ложу ее к краю кровати той стороной где разрыв и немного растягивая ногами и спокойно ночью можно вставать в туалет. У меня большой живот и я не представляю как бы спала без такой подушки.

0
01.04.2018

У меня "С", не совсем такая как на фотографии. Я ночью в туалет несколько раз бегала, мне было не удобно выбираться из "объятий" подушки... Но это наверное индивидуально и с другими наверное тоже была бы эта проблема.

0
01.04.2018
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог

C - неудобная для меняокащалось совсем: если нормально положить голову, то между ног мне врезается. И долго из неё распутываться ночью, чтобы в туалет ходить. Купила такую ещё в первую беременность, отплевалась и жутко жалею о своём выборе.

0
01.04.2018
Анастасия
Ева, 8 лет 11 месяцев Дрезден

У меня была С, хорошо, но порой опоры с второй стороны не хватает. При наличии места брала бы U,но у нас кровать узкая и сечас бы выбрала вообще форму 7, завиток у С в ногах иногда мешает.

0
09.04.2018
Хатшепсут
Сынок, 10 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 1 месяц Барнаул

У меня U. Не представляю как спать на С. мне бы не хватало одной стороны точно

0
02.04.2018
Анна
Полина, 16 летЕлизавета, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет Серпухов

А я без подушки нормально)

0
11.04.2018
Подушка для беременных Подскажите место где покупали подушку (пришит ярлык thermopol ру)

Похожие записи