Так! У меня дилемма!
Я уже поняла, что хочу подушку либо формы U, либо формы С.
Боюсь, что U слишком громоздкая, а C не обхватывает со всех сторон (хотя вроде охватывает, но вот этот промежуток между двумя концами, как раз в районе поясницы)
В общем я запуталась в подушках 😂
У кого есть подушки формы С, как вам???
И есть ли существенная разница между обычной U и анатомической U???
Но больше меня волнует формы С. Как она? 