Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

34 недели

Мама троих (18 лет, 28 лет, 8 лет) Бийск

Тоже на 3 скриннинге поставили совсем скромный вес), в 33 недельки 1820+-260. И срок по развитию на неделю меньше. Почитала у вас, что все у вас выправилось и упокоилась😊

0
01.05.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Да, растём)) в 37 недель были 2570. Сегодня еду на контрольное узи, посмотреть растём или нет. Главное и плацента и кровотоки в норме)))

Кстати, старшая родилась на 37 недели с весом 2360.

0
02.05.2018
32! УЗИ, ремонт, вышивание) О хорошем и неочень в 32 недели

Похожие записи