Девочки, только не смейтесь, я понимаю я параноик)) ела сосательную конфету и случайно проглотила.... это не страшно?? Никак не повлияет на малыша??))
Проглотила сосательную конфету
А как это может повлиять на малыша? Я серьёзно. Пытаюсь себе представить причину и не могу?
0
17.04.2018
Ответить
Как хорошо , что я это прочитала😂. Я думала-одна такая😃😃😃. До конфет не доходило,;но параноию знатно.
Все хорошо будет.
0
18.04.2018
Ответить
Мдя, елки палки, вы хоть школу закончили, 9 классов, биологию посещали?
0
20.04.2018
Ответить
Что ж вы будете делать когда ребенок начнет ползать и грызть все подряд? ))))
Лечите нервишки пока малыш в животике.
0
17.04.2018
Ответить
я тоже параноила по всяким пустякам, ела только правильную пищу и тд, в конце концов всё вылилось в страшную депрессию(
0
18.04.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

