Девочки, добрый день!
Подскажите, у кого было плановое кесарево сечение, что Вы брали с собой в реанимацию, что понадобилось на саму операцию и в реанимацию, пока не перевели в палату? Для себя и для малыша? Не хочется брать лишнее, чтоб потом не таскаться с пакетами, но и хочется все предусмотреть. Заранее всем спасибо за ответы!