Войти

24+3недели!)

Жир при весе 47 и прибавке 2 кг за 24 недели беременности? Извините конечно, но похоже на психологические проблемы при оценке собственного веса...

Животик оч симпатичный у Вас:)))

0
01.05.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

жир и пи весе 40 может быть)

ну вы же не знаете мой организм ,как он набирает,в моем случае набор веса идет конкретно у меня а не у плода
0
04.05.2018

Естественно:)) прибавка у мамы это не только вес плода. Еще воды, плацента, большая матка, увеличение обьема крови, размера груди, ну и конечно рост жировой ткани, которая влияет на гормональный фон и вынашивание ребенка.

0
04.05.2018
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Так интересно, когда же у вас будет прям животик-животик! У меня где-то в это время прям начал расти) Я вижу оооочень стройную маму :)

0
03.05.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

спасибо)

надеюсь что никогда)))

0
04.05.2018
Энни
Luna, 7 лет 10 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

А в первую беременность каким был животик в 36 недель?:)

0
04.05.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

не большой,но я в прошлые разы сама по себе крупнее была )

0
07.05.2018
Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

Я не вижу у вас жира. Зря вы так.

0
01.05.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

на самом деле он есть))но на фото действительно и не видно)

0
04.05.2018
Имя
Дарвин

Какая маленькая прибавочка! Прям немного завидую )) у меня +7

0
09.05.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

+7 тоже не особо много)

по мне эти 2 кг ох как видно в жизни,ноги как шарики)
0
09.05.2018
Мои почти 33) Объясните дуре,как????

Похожие записи