Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 31 неделя Симферополь

24+3недели!)

Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Жир при весе 47 и прибавке 2 кг за 24 недели беременности? Извините конечно, но похоже на психологические проблемы при оценке собственного веса...

Животик оч симпатичный у Вас:)))

0
01.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

жир и пи весе 40 может быть)

ну вы же не знаете мой организм ,как он набирает,в моем случае набор веса идет конкретно у меня а не у плода
0
04.05.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Естественно:)) прибавка у мамы это не только вес плода. Еще воды, плацента, большая матка, увеличение обьема крови, размера груди, ну и конечно рост жировой ткани, которая влияет на гормональный фон и вынашивание ребенка.

0
04.05.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Так интересно, когда же у вас будет прям животик-животик! У меня где-то в это время прям начал расти) Я вижу оооочень стройную маму :)

0
03.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

спасибо)

надеюсь что никогда)))

0
04.05.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

А в первую беременность каким был животик в 36 недель?:)

0
04.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

не большой,но я в прошлые разы сама по себе крупнее была )

0
07.05.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я не вижу у вас жира. Зря вы так.

0
01.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

на самом деле он есть))но на фото действительно и не видно)

0
04.05.2018
Дарвин

Какая маленькая прибавочка! Прям немного завидую )) у меня +7

0
09.05.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Симферополь

+7 тоже не особо много)

по мне эти 2 кг ох как видно в жизни,ноги как шарики)
0
09.05.2018
Мои почти 33) Объясните дуре,как????

Похожие записи