Войти

Школа для беременных Скоро Буду в Химках

Москва
  • 1 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:19

Занималась в школе для будущих родителей 'Скоро буду', курс 'нам всё'. Курсы замечательные, все разложили по полочкам, начиная от того как дышать при схватках и заканчивая пеленанием и купанием малыша) после прохождения данного курса ушел мондраж и тревога, и стало абсолютно не страшно рожать и в дальнейшем ростить ребенка. Вела курсы Анастасия на ул. Ирины Левченко. Анастасия, прекрасный специалист и знаток своего дела, помимо того, что она психолог, она еще и работала акушеркой и знает о том о чем рассказывает не по наслышке. Ни разу не пожалела, что пошла на данные курсы! Всем советую))



Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5664-kursy-dlya-beremennyh-bassejnyfitnes-i-proch/page__st__260#ixzz5FH9UaYIn

0
12.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Женева

"скоро буду в Химках" 🤣 я бы не хотела в Химки 🤣😅

0
03.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ой ой ой! Тут между прочим не так плохо как вам кажется 😊 С Женевой, конечно, не сравнить, но тем не менее.

0
04.05.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Женева

Я не в обиду Химкам, конечно))) бывали там, хороший район)а просто в ночи меня очень рассмешил заголовок)

0
04.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да я тоже просто обрадовалось поводу фотку из окна запостить 😉

0
04.05.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Вы специально зарегистрировались, чтобы поделиться этой прекрасной новостью?

0
03.05.2018
Как бесплатно пройти курсы будущих мам , немного о партнерских родах и мой опыт обучения Курсы для беременных

Похожие записи