Войти
жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Очередные болячки(((

Калининград

Лекарства безвредные для плода. Я раза два за всю Б пропила амоксициллин, и во время ГВ тоже, не отлучала. Все хорошо. И у Вас тоже будет, не волнуйтесь! Гораздо хуже разбушевавшаяся инфекция.

0
19.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

спасибо) будем лечиться)

0
19.06.2018
21 неделя, или Второй скрининг и похвала от гинеколога Начало 26-й недельки

Похожие записи