Позавчера утром просыпаюсь и понимаю, что не могу зевнуть...Боль адская слева, где сводится челюсть. Думаю, что за хрень такая... Смотрю горло в зеркало - не красное, зубы в порядке... Начинаю есть завтрак и понимаю, что не могу жевать, хотелось есть жутко, благо токсикоз почти отступил...Прочитала в интернете про симптомы и поняла, что скорей всего воспалились миндалины...Я в слезы от отчаяния и боли, ничего в рот не могу положить...(Пошла сегодня к лору - острый тонзиллит....То есть это уже третья болячка, которую у меня нашли (золотистый стафилококк+подозрение на пиелонефрит). Прописали антибиотик амоксициллин, стафилококковый бактериофаг, инголипт, аквалор, хлорофиллипт...Переживаю за своего пузожителя, не будет ли последствий от приема стольких лекарств. У кого были подобные ситуации? Успокойте меня, напишите, что после таких болячек вы рожали здоровых малышей.
жду мальчика, 12 неделя
Санкт-Петербург
Очередные болячки(((
Калининград
Лекарства безвредные для плода. Я раза два за всю Б пропила амоксициллин, и во время ГВ тоже, не отлучала. Все хорошо. И у Вас тоже будет, не волнуйтесь! Гораздо хуже разбушевавшаяся инфекция.
0
19.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: