Войти

Очередные болячки(((

Polina
Калининград

Лекарства безвредные для плода. Я раза два за всю Б пропила амоксициллин, и во время ГВ тоже, не отлучала. Все хорошо. И у Вас тоже будет, не волнуйтесь! Гораздо хуже разбушевавшаяся инфекция.

0
19.06.2018
Дарья
Лев, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо) будем лечиться)

0
19.06.2018
21 неделя, или Второй скрининг и похвала от гинеколога Начало 26-й недельки

Похожие записи