Войти

Хочу Егора, а муж Руслана..

Евгения
Александра, 18 лет 9 месяцевАнастасия, 17 лет 3 месяцаВладислав, 15 лет 3 месяцаКонстантин, 14 летМаксим, 13 летМалыш, 7 лет 4 месяца Минск

Какая разница как будут звать малыша,главное что он здоров!

0
29.06.2018
КотикЯ
Сладкий мой, 7 лет 6 месяцев Париж

Большая

0
29.06.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Я тоже когда то думала что большая. А было время когда мне было реально всё равно. Лишь бы здорова...

0
29.06.2018
❤️Аня❤️
Саша, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ему теперь безымянным из-за этого ходить?)

0
30.06.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

просто..мальчик😅

0
30.06.2018
❤️Аня❤️
Саша, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет,

ФИО

Иванов Мальчик Здоровый

0
30.06.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

🤔😂😂😂😂😂👍👍👍Ржу,не могу! сейчас нас автор удалит нахер😅хотя..надо ей предложить своему мужу такой расклад!

0
30.06.2018
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

Я решила дать почитать! И если будет себя плохо вести, заберу документы в роддоме и назову мальчик)

0
02.07.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

мне кажеться-Мальчик-прекрасное имя! Единственные!😅ладно!ищите рещение,оно должно же быть!легких родов!😘

0
02.07.2018
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва
🤣😆😂 Спасибо! Повеселили с утра)
0
02.07.2018
❤️Аня❤️
Саша, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обращайтесь)

0
04.07.2018

Я сказала мужу: ты даёшь фамилию и отчество, имя даю Я!!!

0
29.06.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Это самый верный подход

0
30.06.2018
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

О! Спасибо за подсказку!!!))) видимо так и скажу!))

0
02.07.2018

У меня прокатывает эта фишка, одно имя выбрала, муж ещё думает, что-то другое предлагает, но… вероятнее всего обломается.

0
02.07.2018
Татьяна
Дима, 7 лет 7 месяцев Александров

Ой у нас тоже принципиальные разногласия...ему Ваню подавай а мне Диму или Рому....пока устроили перемирие и не обсуждаем это...

А так чувствую кто быстрее до ЗАГСа потом добежит то имя и будет))))

0
30.06.2018
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Вы ему скажите что сейчас каждый 2 Ваня. сама так попала случайно.

0
04.07.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Неприятно конечно что муж так агрессивно настаивает на имени. У меня брат двоюродный записал ребенка а у жены мнение не спросил. Считаю это ужасным поступком.

От всего сердца желаю найти Вам с мужем компромисс. Очень хочется чтобы не дошло до ультиматумов и прятанья розовых бумажек из род дома (записывать ребенка в загсе, с собой паспорт и розовую справочку о рождении ребенка, выдаётся маме ;))

0
29.06.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

найити третье имя,которое всем понравится.У мегя до 31недели Максим был,потом поменяла решение и Егором назвала😅.. а Руслан ,мне напоминает,(простите ВСЕ!),не русского 😣

0
29.06.2018
Татьяна
Первоуральск

Зато Русланами очень мало кто называет, а Егор сейчас очень популярное имя. В группе в садике у нас 3 Егора. Конечно у каждой мамочки СВОЙ самый лучший и самый неповторимый Егор...

0
30.06.2018
Марусик
обезьяныч!, 8 лет 9 месяцев Москва

Да,Аликов тоде мало.. 😃. Вот и я ниписала именно свое мнение .)😊

0
30.06.2018

А двойные имена в России можно давать? Конечно, Егор-Руслан звучит странно. Но дома вы все равно будете называть его как-то по-домашнему :)

А вообще, когда у нас с мужем был спор, я исходила из интересов ребенка. Какого ему будет жить с тем или другим именем. Но у нас тут и культурные, и языковые, и религиозные аспекты смешаны. В результате назвала, так как посчитала нужным сама.

0
07.07.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Мы с мужем сразу определились- Илюша будет. Муж ещё сказал- Ваня ему ещё нравится. Я сразу сказала- Вани не будет😡 И что вы думаете, мама моя и тетка- две клуши- как увидят меня- сразу "как там наш Ванечка поживает". Муж улыбался, я злилась. К родам уже к Ванечке привыкла. Роды были очень тяжелыми, муж был с акушерами "на связи", родила- он мне пишет- называй Ильей😡 Сказала- ладно уж, следующего ребёнка Я буду называть)) кстати, раньше имя Иван- не переваривала просто (не знаю почему, может ассоциации), а сейчас кажется- никакое другое имя сыну бы не подошло)

0
09.07.2018
Анна
Рус, 7 лет 11 месяцев Ставрополь

Мы с мужем оба ждем Руслана, но когда он гладит живот сынок тоже «позвоночник обнимает»)))) дело не в имени)) думаю правильно вам написали - ищите третий вариант, судя по всему вы оба не готовы уступать

0
30.06.2018
❤️Аня❤️
Саша, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сказать, что у ребёнка уже твоё отчество и фамилия.

А, вообще: слезами не проймёшь.

Хреновое отношение к беременной жене

0
29.06.2018
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Родится и решите ))

Мне все равно, муж так ждет малышку, что как хочет так и пусть называет )

0
29.06.2018
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Искать компромисс. в первый раз я уломала назвать, но у нас брак смешанный. Во второй раз муж говорит его очередь, первое имя что предложил никак мне не понравилось, одно из популярных сейчас и с фамилией не сочеталось, костьми легла, сказала ищи компромисс, в итоге назовем так как обоим нравится и хорошо сочетается.

0
01.07.2018
Irene
Маруся-ежик, 7 лет 10 месяцев Москва

Искать третий вариант, который понравится обоим. Я разработала стратегию в свое время: если муж будет предлагать фигню всякую, то молча, не зависимо друг от друга пишем на листочках имена, которые нам кажутся подходящими и смотрим, есть ли пересечения. К счастью, не понадобилось, нашли общий вариант.

0
30.06.2018
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Выбрать имя которое нравится обоим.Что значит готов пойти войной?У Вас семья или гарем,где все решает мужчина?В семье идут на компромисс,а не диктуют условия.Мы решали вдвоем,я откинула те имена которые нравились только мне,а он в свою очередь тоже отказался от тех которые нравились только ему.А уж из имен которые нравятся обоим выбрали одно.

0
29.06.2018
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Радуйтесь.дважды я доставала мужа с именами.ему было все равно.с именами я определялась быстро.а вот третий два дня жил безымянным.и когда я уже придумала позвонил муж и сказал :"а давай Пашка,как деда моего",у меня прям облегчение наступило.так что может и не стоит рогом упираться?

0
07.07.2018
Татьяна
Первоуральск

А отчетство какое? Я всегда смотрю, чтобы имя сочеталось с фамилией и отчеством. Думаю, что девочки правы, вам надо найти компромисс, третье имя. У меня припасено три варианта имени, если будет девочка и два для мальчика...

0
30.06.2018
Pavla
Эдуард, 8 лет 3 месяца Оломоуц

Я тоже хотела Алёшей или Андрюшей назвать, а муж ни в какую, не хотел русское имя. Думала смогу переубедить, когда родится. Родился. Посмотрела в глаза, ну не Алеша это и все тут! Дождитесь встречи, и тогда все поймёте :)

0
29.06.2018
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Надо искать треть имя. которое обоим понравится. Ну или сейчас пусть он назовет ребенка, а следующего вы.

0
04.07.2018
Лана
Киса, 14 лет 2 месяцаЛев, 7 лет 10 месяцев Волгоград

У нас три имени: моё, мужа и то, что дочь выбрала. Муж тоже давит не знаю, как договориться.

0
29.06.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Искать компромисс(т е 3е имя)...и одновременно до родов говорить про Егорушку...мы сами ждём сына..я предложила 4 имени муж выбрал их 4х...но зато те которые мне нравились

0
29.06.2018
Татьяна
Настенька, 12 лет 6 месяцевДашенька, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Найти третий вариант который всех устроит)

0
29.06.2018
Olga
Бусинка, 8 лет 11 месяцев Борас

Выбрать Ивана:)

0
30.06.2018
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

Я уже об этом думаю)

0
02.07.2018
Роман Анастасия

Похожие записи