Что делать с этим , не знаю.
Есть же у беременных такая чуйка? Или я одна такая ненормальная?
Вот глажу живот, говорю Егорушка, мальчуган мой, он так радуется, а папа вечером живот гладит, говорит богатырь мой Руслан , а малыш прям позвоночник мой обнимает и тихонько сидит.
Муж готов пойти войной, говорит нет и все. Я уже даже расплакалась. Сказал, что слезами его не проймешь!
Что делать то?


Спасибо! Повеселили с утра)