Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 13 неделя Заводской

Поездка на машине 8 часов

Мама пятерых (от 6 месяцев до 10 лет) Анапа

Тоже ездила на маленьком сроке 5 часов в одну сторону, переночевали и поехали обратно ещё 5 часов. Останавливались по мере надобности , а ещё незначительный токсикоз был))) но нечего с дочкой по чуть чуть ели и в целом все отлично прошло))))) уже 37 недель☺️☺️☺️Скоро рожать)))

Так что если другого варианта нет, то настраивайте себя на хорошее и езжайте спокойно)))

0
02.07.2018
Мама троих (22 года, 18 лет, 7 лет) Москва

Вы знаете я на сроке 10 недель ехала в Москву, потом перелёт 3,5 часа. И обратно в 12 недель так же перелёт и машина. Обратно ещё и в пробке три часа сверху тащились, вместо 7 часов вышло 10. Нормально перенесла, я за рулем одна при этом - муж не водит) Так что если у Вас выхода нет - то настраивайтесь на благополучный исход мероприятия) удачи!)

0
30.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Спасибо.

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Почему не пропустят? А если доверенность написать и согласие обоих родителей?

0
01.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Доверенность нужно было писать в родной стране...поздно спохватились.

0
03.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Я ездила, несколько раз за беременность. Но у меня здоровье позволяет

0
30.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

Спасибо

0
30.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Симферополь

Всё будет хорошо, не 39 недель же беременность. Если всё протекает хорошо, физиологично, то и проблем быть не должно)

0
01.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну, а в чем вопрос то или проблема?)

0
30.06.2018
Отдых для Б Перелет 2,5 часа, что из лекарств применить, и нужно ли вообще...?, что из лекарств применить, и нуж

Похожие записи