Прошу совета, беременность первая, все непонятно.
2,5 недели от зачатия, 5 неделя акушерская, на узи ПЯ видно, сейчас меня мучает моя сезонная аллергия и головная боль. Голова болит у меня всегда и очень сильно, раз в год делаю капельницы и ставлю курс уколов для сосудов. Но вот в беременность заболела впервые, я догадываюсь, что нельзя никакие таблетки принимать, но терпеть ее, особенно на работе невыносимо, нет никаких способов избавиться от боли и насморка?