Девочки как часто можно делать УЗИ?
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Если сильно переживаете - делайте. Не фанатично, конечно)
0
14.08.2018
Ответить
Санкт-Петербург
У нас 7-ой протокол эко, удачный) я делаю с начала беременности узи раз в неделю-полторы, мне так спокойнее. Уж очень я переживаю от незнания. Я спрашивала у врачей о вреде узи-ни для ребёнка, ни для мамы вреда от узи нет, делайте на здоровье)
0
07.01.2020
Ответить
Стерлитамак
Я делала пока только 1 раз для потверждения Б на 6-7 неделе, жду скрининг. Вас что-то беспокоит?
0
15.08.2018
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
УЗИ не вредно, но не стоит часто беспокоить малыша.
0
03.09.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Тула
Я делала в 5, 7, 9 и 11 недель. Сейчас скрининг будет в 12. Вот так много раз.
0
21.08.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Киев
Я за всю беременность раз 10 делала) никак и ни на что это не влияет)
0
18.08.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Заводской
В 6,9,13,15.меня смотрит мой гинеколог каждый раз
0
15.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: