Войти
Мама троих (7 лет, 11 лет, 16 лет), жду мальчика, 25 неделя Курск

Ноги сводит.

Мюнхен

Мне чулки врач выписал. У меня сидячая работа , плохо кровь циркулирует и по ночам икры сводить начинает.

0
10.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Возьмите справку из жк на легкий труд. Не мучайте себя.

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Магний не прописывали? Еще бананы кушайте, там калий. Оба хорошо помогают

0
08.08.2018
Беременность и Кофе! УЗИ на ранних сроках

Похожие записи