Конечно я по долгу стою на ногах так как на работе нам сидеть нельзя только в обед. Раньше такого не было а теперь ноги сводит и ломит и даже не могу передать ощущения иногда пальцы немеют раньше такого не было. Может возраст
Мама троих (7 лет, 11 лет, 16 лет), жду мальчика, 25 неделя
Курск
Ноги сводит.
Мюнхен
Мне чулки врач выписал. У меня сидячая работа , плохо кровь циркулирует и по ночам икры сводить начинает.
0
10.08.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Возьмите справку из жк на легкий труд. Не мучайте себя.
0
08.08.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Волгоград
Магний не прописывали? Еще бананы кушайте, там калий. Оба хорошо помогают
0
08.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: