Войти

Шпилька на пол часа в 20 недель

Мама двоих (7 лет, 4 года) Дубна

Тут просто нагрузка сильная на спину идет, и вдруг (недайБог) равновесие потеряете, упадете. Я вот тоже всю жизнь на каблуках от 10см. В итоге пошла на работу, отдела мелкий каблук-8см. И подвернула ногу, хорошо было за кого рядом схватиться)

0
28.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я до сих пор хожу на каблуках и "скале", но привычный комфортный максимум 10 см. Срок 28,5 недель

0
23.08.2018
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Без проблем ходила на этом сроке на шпильках. Я без них вообще жить не могу.

0
23.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Главное что бы Вам было комфортно. На такое время, думаю, не страшно

0
23.08.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Если вам не тяжело какие могут быть проблемы?) Я в 34 недели на каблуках на свадьбе была.

0
23.08.2018
Мама девочки (8 лет) Борас

Мдя....

А почему нельзя то?

0
24.08.2018

Спасибо за ответы)))

0
23.08.2018
Будущие мамы, вы делаете маникюр? отрицательная кровь.

Похожие записи