Девочки, добрый день! Вскоре, попросили провести небольшое мероприятие, буквально на минут 35-40, ростом я маленькая, поэтому шпилька нужна. В первом триместре периодически обувала туфли на высокой шпильке, потом не было необходимости. С врачом, конечно, посоветуюсь, но какое ваше мнение? Может кто носил шпильку на этом сроке? Есть опыт ?
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Дубна
Тут просто нагрузка сильная на спину идет, и вдруг (недайБог) равновесие потеряете, упадете. Я вот тоже всю жизнь на каблуках от 10см. В итоге пошла на работу, отдела мелкий каблук-8см. И подвернула ногу, хорошо было за кого рядом схватиться)
0
28.08.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Я до сих пор хожу на каблуках и "скале", но привычный комфортный максимум 10 см. Срок 28,5 недель
0
23.08.2018
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Москва
Без проблем ходила на этом сроке на шпильках. Я без них вообще жить не могу.
0
23.08.2018
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Краснодар
Главное что бы Вам было комфортно. На такое время, думаю, не страшно
0
23.08.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Омск
Если вам не тяжело какие могут быть проблемы?) Я в 34 недели на каблуках на свадьбе была.
0
23.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: