Войти

Вопрос про выбор Бандажа

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Черновцы

Я тоже в понедельник купила.Врач сказала взять #3.Я это сообщила сотруднице медтехники,но она решила перемерить бедра и подобрать по размеру.В итоге я купила бандаж #3( мнение врача и продавца совпали) .

0
16.09.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Челябинск

А скажите пж у вас тоже остаётся не большой запас?

0
16.09.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Черновцы

Объем бедер моего размера 106-117,а мы с продавцом медтехники как раз 106 намеряли,запас получается 11 см.Продавец мне срегулировала как раз для меня,там сзади липучки переставляются.

0
16.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Гомель

Если в 20 недель запас пару см, то до конца его не хватит. Правильно написала девушка, которой подобрали с запасом 11 см. Я работаю в магазине товаров для беременных и малышей. Подбираем всегда с запасом

Себе взяла номер 2 в 24 недели, запас был 4 см где-то. Решила попробовать. (Я их в принципе не люблю, мне неудобно, раньше никогда не пользовалась)Так вот сейчас он застегивается впритык. Через неделю уже не надену. Вес вырос за 6 недель на 2 кг. Но живот стал больше намного.

0
16.09.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Вы правильно написали, что нужно мерить именно бедра, а не живот. На вырост не надо, иначе смысла от бандажа не будет. А бедра я не думаю, что будут больше, чем сейчас. Да и в любом случае он тянется!!!! Берите размер в размер!!!!

0
15.09.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Челябинск

Спасибочки!!

0
15.09.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Челябинск

Да ,дома уже лёжа застегнула,получается где то см 9-10 запаса.спасибо !!!

0
17.09.2018
Бандаж послеродовой после ЕР: за или против? Венозная сетка

Похожие записи