Войти

Вопрос про выбор Бандажа

Белая ворона
Ксюша, 11 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летКатя, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Я тоже в понедельник купила.Врач сказала взять #3.Я это сообщила сотруднице медтехники,но она решила перемерить бедра и подобрать по размеру.В итоге я купила бандаж #3( мнение врача и продавца совпали) .

0
16.09.2018
Екатерина
Ягодка, 7 лет 5 месяцевСладкая, 7 лет 5 месяцев Челябинск

А скажите пж у вас тоже остаётся не большой запас?

0
16.09.2018
Белая ворона
Ксюша, 11 лет 9 месяцевАнгелочек, 9 летКатя, 7 лет 6 месяцев Черновцы

Объем бедер моего размера 106-117,а мы с продавцом медтехники как раз 106 намеряли,запас получается 11 см.Продавец мне срегулировала как раз для меня,там сзади липучки переставляются.

0
16.09.2018
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Если в 20 недель запас пару см, то до конца его не хватит. Правильно написала девушка, которой подобрали с запасом 11 см. Я работаю в магазине товаров для беременных и малышей. Подбираем всегда с запасом

Себе взяла номер 2 в 24 недели, запас был 4 см где-то. Решила попробовать. (Я их в принципе не люблю, мне неудобно, раньше никогда не пользовалась)Так вот сейчас он застегивается впритык. Через неделю уже не надену. Вес вырос за 6 недель на 2 кг. Но живот стал больше намного.

0
16.09.2018
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Вы правильно написали, что нужно мерить именно бедра, а не живот. На вырост не надо, иначе смысла от бандажа не будет. А бедра я не думаю, что будут больше, чем сейчас. Да и в любом случае он тянется!!!! Берите размер в размер!!!!

0
15.09.2018
Екатерина
Ягодка, 7 лет 5 месяцевСладкая, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Спасибочки!!

0
15.09.2018
Екатерина
Ягодка, 7 лет 5 месяцевСладкая, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Да ,дома уже лёжа застегнула,получается где то см 9-10 запаса.спасибо !!!

0
17.09.2018
Бандаж послеродовой после ЕР: за или против? Венозная сетка

Похожие записи