Бюстгальтер для кормления.Как подобрать размер до родов?

У меня размер не поменялся, ближе к родам грудь чуть налилась, но именно в линейке для кормления мой второй привычный размер подошёл лучше, чем третий. Они все немного тянутся. Вообще лучше всего покупать ближе к родам, но если беспокоитесь, что можете не успеть, купите 1, который сейчас по размеру, а уже после родов докупите. Топы без чашек вообще не оценила. Не чувствую поддержки, с таким успехом можно просто майку надеть.
29.09.2018
На первые полгода кормления, когда грудь максимально увеличивается, брала на размер больше, чем при беременности, и соответственно на 2 размера больше своего обычного. Подошли. Топы не смотрела, они хороши только для маленькой груди, немаленькую не поддерживают вообще.
29.09.2018
Я взяла 1-отстегивающийся на размер больше чашечки, и еще 1-как майка топ,без чашечек-обхват под грудью как сейчас, а сама грудь-и сейчас можно носить, еще размера 2-3 влезет, и вытаскивать удобно. Посмотрю какая из них будет удобнее и потом если что докуплю.
29.09.2018
Тут присутствует чашка, поэтому и думаю,может взять на размер больше.
29.09.2018
Я не люблю отстегивающиеся, они, как правило, двуслойные и мне в них очень жарко. Купила обычные однослойные топы, размер как на сейчас
29.09.2018
Топы проще подобрать, чем с чашечками. Поэтому так же, как и обычные: обхват под грудью и обхват по самой выпирающей части. Смотрите, чтобы лямки были широкими, материал эластичный, под грудью хорошая поддержка была (а если большой размер и до беременности был, то с поддерживающими вставками). И сразу попробуйте карман на открывание, удобно ли Вам будет. Я купила недели в 32, ношу до сих пор
29.09.2018
Подскажите! Помогите! Ежедневник будущей мамы