Войти
жду девочку, 33 неделя Караганда

Бюстгальтер для кормления, нужен или нет.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

Не пойму,  а нафига он в роддоме то??? Я, да и другие мамочки которых я видела, лежали в обычных сорочках... так же гораздо удобнее, чем в нем... ну при выписке понятно, а пока лежишь, так и не нужен...имхо

У нас и в списке ничего подобного не было.

0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня в инстаграмме, есть девочка, которая подобное белье продает совсем не дорого, но качественно , от 4000 тг. Могу дать контакт.

Так то очень удобная вещь. 

0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нур-Султан (Астана)

А вообще, по дому лучше без белья. Где-то читала, что на лактацию влияет, может глупость, но удобноо ))

0
26.08.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда
да можно наверное и в топе, грудь вот только большая, хотя если форма изменится, наверное ничего не спасет.

0
28.08.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда
а у нас вот он в списке, аж 2 штуки, что то сомневаюсь может после выписки купить уже.
0
28.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Я топами обходилась и обхожусь до сих пор. Не могу лифы  носить,не мое... 

0
26.08.2014
Мама девочки (11 лет) Караганда
и ка в топе, кормить же можно? я люблю их носить.
0
28.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Нур-Султан (Астана)

Конечно. Только чтоб лямки прямые сзади были ,ну не одна лямки раздваиваюшаяся спереди а сразу две. Тогда проще оттягивать. Но у меня грудь не очень большая. Как с третьим и больше размером в топах будет не знаю...

0
28.08.2014
Мама девочки (12 лет) Атырау

мне пригодился! когда началась лактация обычные бюсгалтера грудь стискивали и не удобно! а ходить без бюстгалтера не очень хорошо зачем вам к концу кормления отвисшая грудь??...на счет цены у меня были дорогие я носила их по необходимости! а для дома можно в аптеке купить не лчень дорогие!

0
26.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Степногорск

Мне очень пригодился, еще один потом купила. И спала в нем и весь день ходила в нем.

0
26.08.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Павлодар

Покупала себе такой, но не понравилось его использовать, Когда деть орет и кушать просит ,легче все задрать и дать сисю)))

0
26.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Караганда
мне очень пригодился и не один, у меня их три, разных фирм)

0
26.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 3 года) Рязань
Не нужен,можно обычным обойтись
0
26.08.2014
Список вещей в роддом в Казахстане, этого хватит или что то еще? Была в жк, 30я неделя, следующий прием в октябре написали, это нормально?

Похожие записи