Войти

Фотосессия 🤰мой опыт

Lari
Северодвинск

А на каком сроке лучше делать беременный фотосет

Я так понимаю, до 9 не надо тянуть?

0
02.11.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Все зависит от вашего животика, например у меня уже огромный в 22 недели, именно поэтому я сделаю два фотосета. Не понятно насколько меня разнесёт к месяцу восьмому. А Девушка на йоге с тем же сроком выглядит как-будто просто поправилась немного. Думаю оптимально недель с 25 по 32. Потом вам будет тяжело и не захочется этим всем заниматься.

0
02.11.2018
Lari
Северодвинск

Ну на последнем сроке и вид уже становится совсем не фонтан

И по лицу и отеки

0
02.11.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Наверное, у меня первая беременность, подруги говорили что просто тяжело уже и не до фотосессии. Хотя многие затягивают девочки и делают фотосессии за пару дней до появления чуда.

0
02.11.2018

Отличные советы - спасибо большое!!

Сама вот только вчера написала фотографу, сейчас жду ответит ли.. не занята ли она на предложенное время.. 🙈😬

0
01.11.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Удачи вам!! Интересно как это все у вас проходит))

0
01.11.2018
Мари Я
Саша, 7 лет 4 месяца Курск

Спасибо,что поделились😊.Нам с мужем предстоит скоро,ваши советы прям будут кстати)))

0
01.11.2018
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Если появятся вопросы пишите))

0
01.11.2018
Декрет Выйти в декрет позже Это возможно?

Похожие записи