Девочки всем привет,
Увидела, что в последнее время стали часто отмечать вечеринку будущей мамы- Baby shower.Собираются только девочки, ее подружки , ну и подарки для будущего малыша и т.д. Можно сделать в формате фотосессий или просто как посиделки с подружками.Все фоткаются, все счастливые и тд. Я вот о чем думаю, что у нас в РФ о беременности то сообщать до первого семестра то все бояться, а уже такие вечеринки 😱 в разрез большинству идут. Я вижу по своим знакомым, что у нас с беременностью связано больше тревоги , нервов и вечного страха, что что то случится страшное, а не радости.Ну почему не порадоваться то на самом деле то? Ну это же беременность желанная все таки, для кого то долгожданная.Разделить с подругами эту радость почему нет ? )) 🤗 Как вы думаете вы бы сделали ? И если да, то почему ? И если бы не сделали, то почему?
п.с.
Просьба не затрагивать тему денежных средств.Мы не об этом.Понятно, что когда их нет, то и суда нет.
И еще просьба не писать страшные истории из серии " она рассказала и порадовалась, а ее страшно сглазили и ребенка больше нет".В сглаз не верю.



