Вещие сны перед родами

Мне снилось что я сына 7 месячным родила,но не сбылось)))
21.11.2018
Я верю в вещие сны, беременным они часто снятся особенно тогда, когда думаешь о чем то конкретном. А еще часто снится всякий бред :) Чем больше волнуешься - тем больше нервов. Почему то мне думается что это тот случай. Но, допустим, дело реально в кс и что то случится. Но мы же не знаем в чем причина будем, что бы подстелить перинку. А вообще мне нравится одна мысль: то, чего мы боимся, обычно как раз не происходит. А происходит то, чего и не ждали. У меня всегда так было, а у Вас? :) Вы раньше чувстовали опасность до ее возникновения? Если нет, то может это все же знак к тому, что все это волнения и надо просто взять себя в руки? Настроиться позитивно..?
21.11.2018
А у меня некоторые предчувствия сбывались, потому и нервно. Но про перинку вы правы, толку то истерить, не зная конкретики.
21.11.2018
Если можно что то поменять, то поменяйте. Например одежду, если не возможно операцию :) познакомиться с врачами пораньше. Ну как то так. У меня тоже кс в первый раз, но я наоборот так рада что не будет этих мучений как в прошлые разы. Моя сестра вспоминает кс как лучшие роды в мире. Вот я бы подобные истории читала 🙃 Пс: давайте дружить? 😊
21.11.2018
Мне в самом самом начале беременности ( еще когда я о беременности и не знала))) приснилось что я жду малыша, что беременность протекает хорошо, что мальчик родился путем кс...а я потом не проснулась... Знаете, единственное с кем мне повезло в роддоме ( в отличии от всей остальной команды рукожопов)- это анестезиолог, которого я впервые увидела за 30 мин до ЭКС. Наркоз был шикарнейший!!! Заснула " на секунду" никакого отходняка, никаких головных болей и прочих последствий!
21.11.2018
История наоборот) буду иметь в виду
21.11.2018
Сама дико боялась((( и роддом долго не могла выбрать...
21.11.2018
Я бы сходила в церковь. Если конечно вы верите в Бога. Я лично там очень успокаиваюсь, там прям умиротворение происходит в душе у меня. Желаю вам лёгких родов и скорейшего восстановления после них
21.11.2018
Спасибо, не мой вариант. У меня вера отдельно от религии и церковных ритуалов. Но это хорошая идея, прийти туда, где успокаиваешься )))
21.11.2018
Комментарий удален
27.11.2018
Сон-рыба🐟 Вам перед Б снилась? Сон