Войти

Нервы, нервы, нервы.... Как их успокоить?

Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск

А зачем вы так психуете на работе? Сослуживцы не знают о вашем положении, но ВЫ то определенно о нём знаете! И почему не бережёте себя совсем в таком случае? Я весь 1 триместр на работе не говорила ничего (самый гормональный), и ходила как удав, хотя работа у меня очень нервная и на каникулах отоспаться не получится, надо тоже выходить на работу. Потому что мне потом достанется беспокойный и дерганый ребёнок, а не им. У моего дитя нервная система формируется и зачем мне ее портить засчет чьей-то спокойной нервной системы.

0
20.12.2018
Anna
Пирожок, 6 лет Москва

Я обычно адекватно реагирую, а тут вообще крышу сносит. Утром сидела, рыдала, сейчас смеюсь. Кошмар какой-то. Психику снесло. Понимаю, что нужно ходить удавом, но как только вижу, что ко мне идут с поджатыми губами, уже инстинктивно напрягаюсь.

0
20.12.2018
Екатерина
Алиса, 15 лет 4 месяцаЛев, 7 лет Минусинск

Надо стараться.. не стоят они того, подумаешь коллеги. Ну их в зад (мысленно посылайте). Думайте о новой жизни внутри вас и о том, что у нее сейчас формируется всё-всё и нервная система в том числе) Всего вам доброго!

0
20.12.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Меня тоже доводили капитально, только когда живот появился, отстали))) а так и ревела на работе из-за нервов, и опала на всех... как вообще моя команда от меня не уволилась, до сих пор для меня загадка 😆

Спасалась ромашкой и магне в6 пила, тоже помогает, но у него накопительный эффект.

0
19.12.2018
Anna
Пирожок, 6 лет Москва

Во-во, юрист молчит и злится, начальник отдела обиделась и не разговаривает, сотрудники психуют поочередно. Может простят потом?😁😁😁

0
19.12.2018
Tаня
Береза

ромашку нельзя) тонус повышает

валерианку вроде можно, пила её.

0
19.12.2018
Anna
Пирожок, 6 лет Москва

Ну вот, и ромашку уже нельзя😁😁😁😁

0
19.12.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Ромашку можно. Никакой тонус она не вызывает, а успокаивает хорошо.

0
19.12.2018
Натали
Малыш, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Возьмите больничный!!! Зачем вам это работа, если это может на малыше сказаться (извините, причем плачевно). Я плюнула на работу и сижу на больничных. То в стационаре, то со спиной. Никто вам и спасибо не скажет!!!! У меря плачевный опыт в прошлом и я сейчас берегу главное малыша, пофигу что скажет директор, начальство, на работе. Мне плевать, главное чтобы с моим малышом все было хорошо

0
23.12.2018
Ксеня Г
Тинка, 10 лет 8 месяцевАндрик, 7 лет 4 месяца Москва

А почему нельзя сказать о своем положении? Лучше нервотрепка что-ли?

0
19.12.2018
Anna
Пирожок, 6 лет Москва

Вообще не хочу чтобы знали.

0
20.12.2018
Василёк
Полина, 10 лет 7 месяцев Пушкино

Чай с ромашкой нельзя, может вызвать спазмы. А вот экстракт пустырника в таблетках можно, если нервничаете - выпиваете 1-2 таблетки и норм. А если постоянно нервничаете, то можно курс прям пить, по 2 таблетки на ночь каждый день, от него вреда никакого точно не будет👌🏻

0
23.12.2018
Натали
Малыш, 7 лет 1 месяц Чебоксары

Тем более я вижу, что у вас Б первая, срок маленький. Из-за ваших нервов ребенок может неправильно развиваться. Отдохните на больничном, потом в отпуск, а там уже и скажете, доставать перестанут. Желаю вам удачи 👍🏻 😉

0
23.12.2018
Элина
Сынок, 10 лет 7 месяцевСыночек, 7 лет Томск

Потом что я не надо скрывать. Сказали бы, что в положении и не надо вам нервы мотать. Пользуйтесь своим положением, почему нет.

0
19.12.2018
Василёк
Полина, 10 лет 7 месяцев Пушкино

И да, согласна тут со всеми, что отпуск - лучшее лекарство от нервов

0
23.12.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

впадать в пофигизм

0
20.12.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Магний.

0
21.12.2018
Поплакаться. Токсикоз во втором триместре