Войти

Шезлонг или качельки???

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Купите peg perego tatamia, это и шезлонг, и качельки, и стул.

У мкня siesta, он без качели.

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Спасибо за совет!

0
10.01.2019
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Вот я не могу понять какой купить 🙈нужны ли эти качельки..? Я просто бу смотрю там конечно разница не такая большая, смущает что качельки там самим надо качать.. за цену нового стула мне кажется это какой то существенный недочёт

0
12.01.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Я в принципе против качаний. Да и моим детям это не нужно.

0
12.01.2019
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Я тоже пока не знаю что покупать но на данный момент хочу кокон на первое время а попозже Peg Perego tatamia или siesta, чтобы в лежачем состоянии малыша за собой возить когда он уже выростет из кокона.

0
12.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Ну кокон однозначно нужен, я слышала от знакомых о нем исключительно положительные отзывы. Я тоже купила)

0
12.01.2019
Lana
Nik, 7 лет 4 месяца Москва

Главное чтобы нашим малышам он понравился)

0
13.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Уверена в этом 😉

0
13.01.2019

Если у вас есть в городе прокат игрушек, советую попробовать взять напрокат и качельки и шезлонг, недели на 2, и поймёте подходят они вам или нет)

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Да, есть) Спасибо за совет) Тоже рассматриваю как вариант) Только мне бы понять для каких целей использовать одно и другое) С шезлонгом вроде более менее понятно, брать с собою по квартире, когда ребенок не спит, дабы не бегать к кроватке постоянно, а качели?) в них спят (ввиду того что они укачивают)???)

0
10.01.2019

У нас с 1 месяца сынок засыпает на ручках, потом перекладываю в качель. А дальше как повезет, может и 5 минут поспать, а может и 3 часа. Но попробовать стоит)

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

понятно) спасибо!)

0
10.01.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Мне шезлонг помог. И готовить могла спокойно. Ребенок спокойно лежал. От вибро балдел

0
14.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Спасибо) а то что он низкий?) Куда вы его ставили на кухне например?)

0
14.01.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

У нас угловой диван ,туда ставила. Да типа пол , подстилала матрасик ещё в шезлонг. Ребенок сидел на меня смотрел, а мама готовила ) с 6-7 пёс стульчик уже

0
14.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Понятно, спасибо:)

0
14.01.2019

Качель не знаю зачем, а шезлонг мне очень помогает, без него я как без рук, и готовлю на кухне, пол мою по всей квартире и иногда даже беру малышку с собой в туалет.. И кормлю её в ней сейчас.

0
10.01.2019

Но мы в нем не спим, кладу когда она бодрствует.

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Ого!) Здорово) Вот и я думала взять именно на период, когда она уже не будет спать, но и в кроватке ей будет скучно, тем более одной)

Спасибо!

0
10.01.2019
КотикЯ
Сладкий мой, 7 лет 6 месяцев Париж

Возьмите baby Bjorn шезлонг.

Очень удобный как для совсем малышей так и для постарше.

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

спасибо, посмотрю)

0
10.01.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

На кухню с собой можно в стульчик класть. А качели с дочкой были, мне очень понравились, она в них и просто могла качаться, а часто засыпала в них, если место есть их можно и на кухню поставить. Я шезлонг не покупал а ни разу, просто не пойму, ну в комнате на кровать его ставить, а на кухне куда, не на пол же

0
11.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Поняла) спасибо!

0
11.01.2019
Светлана
Мироша, 7 лет 9 месяцев Казань

У нас жезлонг Chikko balloon. Очень даже зашёл! Нам с сыном нравится)) в дальнейшем его можно сделать стульчиком, погуглите. У нас с виброрежимом. Пользуемся с 1,5 мес и все норм. Но таскать в нем ребёнка по квартире не получится... Сам жезлонг кг 2 + ребёнок. Нам 4 мес, ребёнок весит 7 кг. А почти 10 кг не потаскаешь. Там уж где поставил его, там и стоит))

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

))) Здорово, спасибо, сейчас посмотрю)

0
10.01.2019
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 5 дней Красногорск

У меня качельки, до сих пор там иногда сидит, не представляю как жила бы без них, особенно от рождения до 2 месяцев)

0
18.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Спасибочки)

0
18.01.2019
Наталья
Николь, 11 лет 7 месяцевСтепан, 9 лет 3 месяцаАртем, 6 лет 11 месяцев Долгопрудный

У нас шезлонг стоял на кухне, а качели стояли в спальне, очень удобно. Не представляю себя без качелей вообще. У нас с двумя детками быkи Graco loving hug

0
16.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Спасибо большое)

0
16.01.2019
Анюта
Полина, 17 лет 2 месяцаКарина, 7 лет 7 месяцев Орел

Два месяца пользуемся шезлонгом...очень удобно...переносим куда надо....для нас оказалась незаменимая вещь

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Спасибо!

0
10.01.2019
Татьяна
Варвара, 11 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 5 месяцев Казань

В автолюльку можно класть, я так делала. Или в стул для кормления,который лёжа делается. И лишнее можно не брать

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

спасибо за совет!

0
10.01.2019
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

В шезлонге долго спать нельзя. Если Вы хотите переносную кроватку, то рекомендую chicco baby hug (кроватка-стульчик)

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Не, я не для сна, как раз для периода бодрствования)

Спасибо за рекомендацию!

0
10.01.2019
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Посмотрите Joie Serina 2 в 1. Мне нравится.

0
03.02.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Хорошо, спасибо!

0
04.02.2019
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва

У нас качели не пошли ни с одним, а вот шезлонг -вещь! Носить по дому и в поездки брать

0
12.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Спасибо:)

0
12.01.2019
Мошкина
Сынок, 8 лет 11 месяцев Москва

И то, и то может не зайти, тут не угадаешь, зависит от ребенка.

0
10.01.2019
Dafylik
Есения, 7 лет 4 месяца Могилев

Ну да, это факт... спасибо!

0
10.01.2019
Если после родов малыш на ИВ Про коляску 2 в 1!

Похожие записи