Войти
жду мальчика, 15 неделя Краснодар

А можно танцевать?

Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Танцевала с лопатками и половниками вплоть до самых родов. Сейчас танцы с погремушками, а потом с ребенком)

0
14.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

О как! Значит никто не пострадает от моих "дурных " привычек )

0
14.01.2019
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

Если брейков нижних не устраивать, то нет 😂😂😂

0
14.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Боюсь ...при всем уважении к своей попе, нижний брейк нам не грозит...максимум восточные танцы или латино 😅

0
14.01.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Я всю Б пританцовываю. А почему нельзя? Ну сигать-прыгать и чечетку отбивать может и не надо, а так... Классно же: вы танцуете и малыш там танцует...))) И настроение отличное)

0
14.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Да живот просто напрягается и я чет задумалась)) Ладно, спасибо, будем дальше танцевать)))

0
14.01.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Думаю, если живот потом беспокоит, то может чуть меньше усердия 😊 Главное прислушиваться к себе и своим ощущениям. А позитивные эмоции малышу только на пользу!🌻

0
15.01.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Даже нужно! Хотя я сама танцевать не люблю 😂Ну если только под очень любимую песню

0
17.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Ну я вот люблю) Хуже когда я песни пою...бедные соседи 😂

0
17.01.2019
Москва

У меня такой же вопрос. 😂 Я танцую! Только это спасает от депрессии. Я танцую с попугаями на кухне. 😂 Правда, я не машу руками сильно. Думаю, и вы себе не должны отказывать в этом.)

0
17.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Меня больше беспокоят мои порывы к востоку и латино 😂😂 но пока вроде ничего плохого не случилось тьфу-тьфу!

0
17.01.2019
Мама троих (23 года, 11 лет, 7 лет) Пушкино

До 13 недель танцевала))) отдыхали в Анапе , а там анимация вечерняя)) а теперь еле двигаюсь, чувствую себя бегемотом. Так что танцуйте в меру если есть силы и желание)

0
15.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Да я так и поняла) Мне просто хочется задействовать в плясках талию и бедра, а в итоге дискомфорт в животе (хотя поясница просто в шоке от радости движения)...наверное не стоит так танцевать. Ну может буду чуть подтанцовывать )

0
15.01.2019
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

😂😂😂 ну, если вы не прыгаете с пятого этажа на третий и не подбрасываете плиту и холодильник... у вас ещё есть шансы)))

0
14.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Нееее, я ограничиваюсь бегом по лесницам и подбрасыванием блинов на сковородке ))

0
14.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Танцуйте на здоровье :)

Это полезно

0
14.01.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Смоленск

Танцуйте девченки сколько хотите!!! Это очень полезно, конечно в пределах разумного!) Я танцевала и при 1 и 2 беременности, дома и даже с мужем на дискотеку бегали хотя возраст уже за 30 был))))....Если все в тебе танцует, ТАНЦУЙ!!)))

0
15.01.2019
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Таганрог

Мы на выходных ходили на др, так я там так наплясалась....что ночью еле в туалет встала, спина ломила! Сейчас все нормально 👍

0
15.01.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

🤦‍♀️

0
14.01.2019
Отвалилась пломба((( Лимон

Похожие записи