Роды с мужем,4роддом,Саратов!

В 4м роддоме день открытых дверей каждый четверг. Там все расскажут) и сможете задать вопросы. Сама скоро пойду к ним.
13.02.2019
В 4м точно можно и даже поощряется, подруга говорила. Мне кажется, вы можете и по телефону узнать, вас направят куда позвонить/у кого спросить. У меня муж наверное не пойдёт. Только если на начальный этап, когда без жести))
11.02.2019
у них там где-то в доках на сайте есть эта информация, читала, когда ознакамливалась с роддомами) не отдельным файлом, а где-то в положениях. флюра от мужа нужна и анализ на ВИЧ. потом врача надо предупредить о партнерских родах и все. девочка с работы рожала в январе вот, говорит, все понравилось. ни хамства, ни грубости не было. приехала со схватками, приняли быстро. роды отлично приняли (ЕР), в палате все чисто, душ, туалет в палате. в общем, она осталась довольна)
08.02.2019
По закону имеет право присутствовать, если только напр с вами вместе на др столе одновременно другая рожать не будет, а так я в род дом ходила узнаваоа, что от мужа надо, приезжал с паспортом, флюрограммой, но её не знаю смотрели или нет, это бесплатно по закону! Кострома ( если что) но у вас также должно быть
08.02.2019
А у нас прямо на сайте роддома написано, что нет партнёрских родов. Есть ещё перинатальный центр, там отдельные родовые, возможно, там и можно с мужем.
08.02.2019
Да, спросите там тогда, у нас наоборот в перинатальном нельзя, а в род доме можно и все из за объединённых родовых
09.02.2019
Где можно рожать с мужем в мск? Девочки из Нижнего Новгорода...