Войти

Завтра ровно 20 недель и 2 скрининг. Фото пуза на память

Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Какие хорошенькие. Отпишите кто у вас? Держу за вас кулачки

0
15.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

В 13 недель ещё сказали мальчик. Уверена,что сегодня ничего не изменится))

0
15.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

13 недель это рано, а вдруг девочка, а нет то главное здоровый малыш

0
15.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не рано,первых двух тоже в это время точно сказала, эта узист не ошибается,она одна из лучших в городе и оборудование там супер,все видно.

0
15.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Да но согласитесь это очень рано

0
15.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет,не рано) сегодня специально ее спросила ошибалась она или нет на сроке 13 недель? Говорит нет ни разу на таком сроке. Сегодня подтвердила,что мальчик и показала.

0
15.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

Прикольно, а у нас никогда не говорят на таком сроке.

Ну главное крепкого здоровья малышу

0
16.03.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

Мне тоже в 13 недель первый раз сказали, что девочка, и не ошиблись. Сейчас это не рано, оборудование значительно лучше, чем раньше. В предыдущие две беременности на таком сроке, да, ошиблись, но это и было 7 лет и 14 лет назад.

0
16.03.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

А у нас не говорят на таком сроке

0
16.03.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Как время летит !!! Только помню писали пост о двух полосках ))) с экватором вас )))

0
14.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

И не говорите! Вроде вчера только узнала и уже пол срока! Хочется уже быстрее родить,не люблю ходить беременной))

0
14.03.2019
MamaArina
ЭЛЬМИРА, 19 летБогдан, 15 лет 5 месяцевИлона, 5 лет 7 месяцев Брест

Наслаждайтесь))) я думаю за четвертым не пойдете ))) сейчас и эти 20 недель пролетят

0
14.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неее не пойду точно!)

0
14.03.2019
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

У меня вот тоже третий мальчик будет)

Все говорят ну вот,четвертая девочка будет.. но я тоже говорю нет!никакого четвертого))с меня хватит и троих!)

0
21.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да всем лишь бы сказать. А если четвёртый мальчик,будут говорить «ну вот пятая девочка будет». Меня уже так раздражают эти шаблонные изречения от людей.

0
21.03.2019
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Да и меня...одна учительница мне сказала типо третий мальчик,это неудачная попытка сделать девочку...ну вот какой бред...

0
21.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Недалёкая женщина...

0
21.03.2019
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Это как в том анегдоте)где учительница ругалась матом на сына и ни разу не повторила))

Вот такие учителя учат наших детей...

0
21.03.2019
Екатерина
Леночка, 6 лет 11 месяцев Воронеж

У меня сегодня ровно 20. И завтра тоже на второй скрининг))) удачи вам!

Мы наоборот хотели мальчика, но в 15 недель сказали, что похоже на девочку. И уже на девочку так настроилась, что если вдруг завтра скажут, что мальчик, расстроюсь наверное)

0
14.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У вас это первый и все впереди)) я на третьем уже точно остановлюсь,мне троих за глаза))

0
14.03.2019
Алина
Иван Андреевич, 12 лет 2 месяцаМишаня, 9 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцев Минск

мне в 15 предположили мальчика, а два дня назад показали 100% девочку =) может есть шанс 🙂

0
14.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот вам повезло! Я была бы рада,если бы этот узист ошиблась,но такое почти невозможно,ещё не было такого ни со мной ни с нашими родственниками и знакомыми. Она профи. Но процент всегда есть))

0
14.03.2019
Ирина ツ
Daniel, 20 лет 2 месяцаChristian, 16 лет 1 месяцAlexander, 6 лет 9 месяцевPhilipp , 4 года 11 месяцевArthur, 7 месяцев 20 дней Баден-Баден

Ой, Вы прям мне вселили надежду!!!

0
15.03.2019
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Выглядишь супер! Так держать!!! Какая прибавка в весе? Следишь за питанием? Что с физ.нагрузками?

0
14.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Но я недовольна собой,лень жуткая на меня напала,спортом не занимаюсь вообще,хотя дома все для этого есть и есть возможность ходить в зал рядом с домом,но я постоянно устаю от домашних дел и детей и хочу спать! Прибавка уже 4,5 кг,очень резко прибавилось за месяц около 4кг!!! Хотя питаюсь строго и правильно,пью воду. Но вот у меня проблемы с туалетом,не смотря на все мои действия хожу раз в 2-3 дня с трудом.

0
14.03.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 летДевчушка 2, 6 лет 11 месяцев Варшава

У меня так же было с прибавкой, вес стоял на месте и даже уходил в минус до 17 недели, потом в 20 взвесилась на приеме и охренела, резко 2,5 кг за месяц. Через неделю снова пойду, очень интересно, что там с прибавкой.

Про стул все точь в точь. Как удастся, так живот будто раза в два меньше на следующее утро😄

0
16.03.2019

Браво вашей фигуре и ни грамма лишнего веса. Супер!

0
17.03.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое! Посмотрим что с ней станет дальше и после родов))

0
17.03.2019

Уверена, что будет также! Восстановитесь за 3-5месяцев. Подруга во время беременности набрала аж 25кг!Сейчас она меньше, чем была до беременности. Вообще конечно всё индивидуально. У меня есть лишний вес, причём не маленький. Вот пойду в женскую консультацию на взвешивание, врач наверное ругать будет.

0
17.03.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Отлично выглядите!

0
14.03.2019
Дежавю :),и немного фото ищу фотографа для беременной фотосессии )

Похожие записи