Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Завтра ровно 20 недель и 2 скрининг. Фото пуза на память

Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Какие хорошенькие. Отпишите кто у вас? Держу за вас кулачки

0
15.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В 13 недель ещё сказали мальчик. Уверена,что сегодня ничего не изменится))

0
15.03.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

13 недель это рано, а вдруг девочка, а нет то главное здоровый малыш

0
15.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не рано,первых двух тоже в это время точно сказала, эта узист не ошибается,она одна из лучших в городе и оборудование там супер,все видно.

0
15.03.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Да но согласитесь это очень рано

0
15.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет,не рано) сегодня специально ее спросила ошибалась она или нет на сроке 13 недель? Говорит нет ни разу на таком сроке. Сегодня подтвердила,что мальчик и показала.

0
15.03.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Прикольно, а у нас никогда не говорят на таком сроке.

Ну главное крепкого здоровья малышу

0
16.03.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

Мне тоже в 13 недель первый раз сказали, что девочка, и не ошиблись. Сейчас это не рано, оборудование значительно лучше, чем раньше. В предыдущие две беременности на таком сроке, да, ошиблись, но это и было 7 лет и 14 лет назад.

0
16.03.2019
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

А у нас не говорят на таком сроке

0
16.03.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Как время летит !!! Только помню писали пост о двух полосках ))) с экватором вас )))

0
14.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

И не говорите! Вроде вчера только узнала и уже пол срока! Хочется уже быстрее родить,не люблю ходить беременной))

0
14.03.2019
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Наслаждайтесь))) я думаю за четвертым не пойдете ))) сейчас и эти 20 недель пролетят

0
14.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Неее не пойду точно!)

0
14.03.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

У меня вот тоже третий мальчик будет)

Все говорят ну вот,четвертая девочка будет.. но я тоже говорю нет!никакого четвертого))с меня хватит и троих!)

0
21.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да всем лишь бы сказать. А если четвёртый мальчик,будут говорить «ну вот пятая девочка будет». Меня уже так раздражают эти шаблонные изречения от людей.

0
21.03.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да и меня...одна учительница мне сказала типо третий мальчик,это неудачная попытка сделать девочку...ну вот какой бред...

0
21.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Недалёкая женщина...

0
21.03.2019
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Это как в том анегдоте)где учительница ругалась матом на сына и ни разу не повторила))

Вот такие учителя учат наших детей...

0
21.03.2019
Мама девочки (6 лет) Воронеж

У меня сегодня ровно 20. И завтра тоже на второй скрининг))) удачи вам!

Мы наоборот хотели мальчика, но в 15 недель сказали, что похоже на девочку. И уже на девочку так настроилась, что если вдруг завтра скажут, что мальчик, расстроюсь наверное)

0
14.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У вас это первый и все впереди)) я на третьем уже точно остановлюсь,мне троих за глаза))

0
14.03.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Минск

мне в 15 предположили мальчика, а два дня назад показали 100% девочку =) может есть шанс 🙂

0
14.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот вам повезло! Я была бы рада,если бы этот узист ошиблась,но такое почти невозможно,ещё не было такого ни со мной ни с нашими родственниками и знакомыми. Она профи. Но процент всегда есть))

0
14.03.2019
Мама пятерых (от 7 месяцев до 20 лет) Баден-Баден

Ой, Вы прям мне вселили надежду!!!

0
15.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Выглядишь супер! Так держать!!! Какая прибавка в весе? Следишь за питанием? Что с физ.нагрузками?

0
14.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Но я недовольна собой,лень жуткая на меня напала,спортом не занимаюсь вообще,хотя дома все для этого есть и есть возможность ходить в зал рядом с домом,но я постоянно устаю от домашних дел и детей и хочу спать! Прибавка уже 4,5 кг,очень резко прибавилось за месяц около 4кг!!! Хотя питаюсь строго и правильно,пью воду. Но вот у меня проблемы с туалетом,не смотря на все мои действия хожу раз в 2-3 дня с трудом.

0
14.03.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Варшава

У меня так же было с прибавкой, вес стоял на месте и даже уходил в минус до 17 недели, потом в 20 взвесилась на приеме и охренела, резко 2,5 кг за месяц. Через неделю снова пойду, очень интересно, что там с прибавкой.

Про стул все точь в точь. Как удастся, так живот будто раза в два меньше на следующее утро😄

0
16.03.2019

Браво вашей фигуре и ни грамма лишнего веса. Супер!

0
17.03.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! Посмотрим что с ней станет дальше и после родов))

0
17.03.2019

Уверена, что будет также! Восстановитесь за 3-5месяцев. Подруга во время беременности набрала аж 25кг!Сейчас она меньше, чем была до беременности. Вообще конечно всё индивидуально. У меня есть лишний вес, причём не маленький. Вот пойду в женскую консультацию на взвешивание, врач наверное ругать будет.

0
17.03.2019
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Отлично выглядите!

0
14.03.2019
Дежавю :),и немного фото ищу фотографа для беременной фотосессии )

Похожие записи