Как и в первую Б, мне стали снится очень яркие сны, почти каждый день цветные и с картинкой)) в общем, не скучно!
Сегодня приснился сон, что лежу на УЗИ и мне говорят, что мальчик....и я почему-то начинаю плакать...посмотрите внимательнее пжта)))
На самом деле, главное, чтобы был здоровый ребеночек. Но наверное на подсознательном уровне хочется девчонку))))
А вам, что снится?