Войти

Сны

Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Когда говорят, что имея сына все равно на пол, не верю))) все равно девочку хочется☺️ Я со вторым сыном прям была уверена, что мальчик, в 8 недель приснился! Поэтому на узи не удивилась нисколечко! Тебе когда на узи?

0
02.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну конешн мне девчонку хочется! я ж и пишу))) но, сама понимаю, что скорее всего мальчик - у нас у всех в роду мальчики (как я девочка то получилась, не знаю). На узи мне 13.04.2019. Это первый скрининг, может уже увидят пол)))

0
02.04.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Моя увидела, но точно после 20 недель значок поставлю!!! Главное не настраивать себя на определённый пол))) я в первый раз долго отходила от новости про сына😁

0
02.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

слушай, ну я реально и пацану буду рада))) для меня это вообще радость и счастье что нас будет больше

0
03.04.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Тогда отлично! Многие расстраиваются и потом накручивают себя( конечно, надо радоваться здоровому малышу

0
03.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

здоровье превыше всего!

Я и одежду пока не отдаю, складываю, а вдруг брат там)))

0
03.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

тебе еще не сказали пол?

0
02.04.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

😌предположили) точно 21 апреля скажу

0
02.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну тогда я уже знаю кто у тебя)))

живот уже виден?

0
03.04.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

😌🤣виден, прям за неделю пузатиком стала

0
03.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я сегодня на работе в платье немного в облипку) мне кажется что живот виден, но пока никто ничего не спрашивает

0
03.04.2019
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

В платье конечно уже видно) у меня ещё так живот от газов раздувало, а потом в Риме хоп и сдулся

0
03.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ох эти газы)) я тут уже писала, что вечером просто ппц какой большой живот!

0
03.04.2019
Света
Принцесса, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

А мне на днях приснилось три золотые рыбки в аквариуме))) сон помню очень ярким и красивым. Посмотрела в соннике, хоть и не очень верю, значение хорошее)

0
02.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Рыбки вообще к беременности! Оч хороший сон!

0
02.04.2019
Света
Принцесса, 14 лет 8 месяцевПланирую Казань

Надеюсь🤞

0
02.04.2019
Аля
Демьян, 12 лет Белая

У меня первый сыночек . Так вот мне помню приснился сон, что я родила и мне говорят ну иди посмотри кого родила , я подхожу одеялко поднимаю, а там писюн пацанячий ) так и вышло )

А сейчас 8 я неделя, снится сон, как будто я на компьютере заходу в какую -то программу , где задаёшь вопрос, а он тебе отвечает. Ну я и спросила , кто у меня там щас сидит, комп ответил девочка ) конечно я оооооч хочу вторую девочку ) и держу кулачки ) а так конечно, главное здоровый , это факт!

0
27.04.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Мне приснилось что на узи сказали мальчик!!! И потом на узи на 1 скрининге мальчик😃😃😃😃

0
02.04.2019
Муравей
Сынок, 12 лет 11 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну значит и у нас пацан)))

хотя в первую Б мне и мужу снилась белокурая девочка! прям одинаковый сон приснился.

По факту - сыночек родился )))

0
02.04.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

🤗🤗🤗🙂🙂🙂

0
06.04.2019
Сон. Помогите растолковать И опять мальчишка мне приснился

Похожие записи