Войти

Платья для беременных

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Если нужно скину ещё профили в инста классные, там беременно-кормительные платья, но цена до в пределах 4 тыс.

0
06.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Скиньте плиз. Кормительные нам тоже пригодятся) я знаю Марту Че и raih concept. Но цены у них высокие

0
06.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Да как раз марта. И сейчас скину еще

0
06.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо))

0
06.04.2019
Москва

https://instagram.com/vesna_for_moms?utm_source=ig_profile_share&igshid=u3vq69r2728u

Немного, но интересные модели. Цены 👌

0
06.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

А можете показать фото платьев? Я там была пару лет назад и мне качество не очень понравилось

0
02.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Пока на себе не фотографировала, позже сделаю фото.

В платье в горошек уже в рест сходила, второе еще не одевала.



В зеленом сходила на работу, правда поясок посильнее затянула. У одного коллеги закрались подозрения, пришлось сказать, что он ничего не понимает в моде🤣😉

0
02.04.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Спасибо большое! Доеду и померею!!!

0
02.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Удачи в выборе)) советую перед приездом позвонить и узнать когда новый завоз. Тк я была в воскресенье, там было много людей и платья на глазах разбирали( выбор таял на глазах.

0
02.04.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Обычно платья для беременных наоборот специально подчеркивают живот .

0
02.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну каждому своё) мне не хочется подчеркивать, особенно на работе.

0
02.04.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я вас поняла . Я про то , что как не пойдёшь искать нормальное платье , обычно специально подчеркивают .

0
02.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Это точно. Я много сайтов пересмотрела и многие предлагают акцентные платья. Вот нашла для себя компромиссный вариант)

0
02.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Красноперекопск

Все платья беру на вилдбериес)) очень нравятся и цены и фасоны)

0
02.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я там тоже смотрела, но ничего не подобрала. Там столько вариантов, что устала смотреть))

0
02.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа
Комментарий удален
0
04.04.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Абакан

Зашла посмотреть, интересный профиль)

0
02.04.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Мне тоже понравилась одежда их, заодно и для беременных подходит))

0
02.04.2019
Девочки, поделитесь мнением :) Джинсы/штаны для беременных

Похожие записи