Войти

Приданое - коляска

Лучик
Планирую Белгород

Нас две снохи, одна рожает на днях, я как и вы в начале августа😊так столько притензий той снохе, что она сама все купила. Я говорю а когда? надо все выстирать выгладить. Это суеверия. Так меня чуть не съели😂. Ну и купила нам свекровь некоторые вещички, но основном это кофточки еще и теплые. Так что лучше брать Все самой.

0
22.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Да, мама моя тоже как то сказала, что когда буду в роддоме, то она все купит, на что я аж не сдержалась, говорю: "Ничего себе, я тоже хочу сама выбирать!)"

0
22.04.2019
Лучик
Планирую Белгород

Мне понравилось их возмущение, она даже памперсы купила😨такие интересные😂в роддоме сказать ребенку подожди скоро привезут😂что-то когда берут после родовые прокладки зарание, ни кто не говорит:плохая примета! 😂😂😂

0
22.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Точно!😂😂😂

0
22.04.2019

Конечно, суеверия. Если уверены, что хотите именно ее, сомнений в товаре нет-берите. Мы покупали при выходе в декрет, но только из-за того, что работая, не могла уделить время покупкам. Смысл покупать все после родов? Муж или родственники купят, да. Но не факт, что вам понравится, все это будет впопыхах, ну и цены отмониторить уже тоже особо не получится. Когда не было магазинов, приданное готовили заранее, еще до беременности )))

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Поняла, спасибо.

0
20.04.2019

Удачных покупок ))

0
20.04.2019
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Все это суеверия! Надо брать, пока нашли то, что нравится)

Мы тоже недель в 20 купили коляску)

0
21.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Хорошо, спасибо

0
21.04.2019
Мила
Москва

Мы на авито тоже брали, я на четвертом месяце была, и ту же колЯску,что Вы хотите. Только шоколадного цвета. Тоже не могли удержаться от красоты и хорошей цены. И ничего, все время в зале простояла, так как я ее сразу всю постирала и не разрешала мужу даже на балкон поставить ☺️, уже полтора года ребенку, до сих пор на ней гоняем

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Хорошо, спасибо.

0
21.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я купила,но кровать и коляска стоят у родственников,все другие вещи лежат в комоде в одном месте.Ну вот не хочу смотреть на пустую кровать и коляску.

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Да, я коляску хочу родителям до появления детя оставить.

0
21.04.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Тогда вообще никаких проблем не вижу,покупайте конечно.

0
21.04.2019
Ксения
Валерия, 27 лет 5 месяцевЗлата, 8 летЯков, 6 лет 10 месяцев Челябинск

Покупайте. Я всегда заранее готовлюсь. В прошлую Б вообще купила вещи у коллеги всего лишь с 2-х или 3-х недельной задержкой (а что делать, иначе бы проворонила выгодное предложение). 😊Коляску нам отдали в 14 недель, ничего дождалась своего часа. А то, что заранее нельзя то это суеверия.

0
21.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо)

0
21.04.2019
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я в 9 недель купила коляску,потому что она с хорошей скидкой продавалась. Я вообще не верю в эту хрень)

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Хорошо, спасибо)

0
21.04.2019
Натуся
Лея, 8 лет 10 месяцевЕвангелина, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже рожала в начале августа, а коляску в апреле покупала))) все для малышки было куплено до рождения. Потом этим будет некогда заниматься....

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Да и я думаю, не до этого будет

0
20.04.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я купила коляску в 28 недель, ничего такого тут не вижу... Если предложение вас устраивает я бы купила

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо

0
20.04.2019
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков

Купила бы, если нравится и есть где заранее хранить!)

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо, да, мы ее моим родителям поставим)

0
21.04.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Не рано, нормально. Зато потом голова болеть не будет.

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо

0
21.04.2019

Я в этот раз купила коляску недель в 22🤭лучше не думать о плохом и постепенно покупать все.

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Да, плохое не думается, будем приобретать.

0
21.04.2019
Калинка
Москва

Пусть знает что его (ребёнка) ждут и готовятся уже во всю.

0
20.04.2019
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо)

0
20.04.2019
Мария
Ева, 6 лет 10 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я в 19н купила коляску, попался классный вариант по хорошим деньгам) всем суевериям указываю направление, откуда не возвращаются 🤣🤣🤣

0
22.04.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Буду раньше пдр покупать...у меня приданого уже на 3 года вперед собрано 🤣

0
20.04.2019
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

не рано, но туттис зиппи...

0
13.09.2019
Sunflower
Москва

Суеверия чистой воды

0
20.04.2019
Что выбрать? 2 в 1 или люльку и прогулку отдельно? Конверт или плед?

Похожие записи