Войти

32-я неделя, бассейн, спортзал

ksuukraine
Анастасия, 11 лет 5 месяцевМилана, 7 лет Днепр (Днепропетровск)

Приветик стройняшка!!отлично прям выглядишь!так держать...у меня животик примерно такой же но на себе я считаю что он огромный а на тебе хорошо смотрится😉я сегодня встала на весы и капец...ровно 10 кг прибавка. А только 31 неделя,но не сдаемся,вены жалко повылазили сильно а так держимся...1 треню пропустила в среду,тянул живот сильно и иЗ -за работы не успела...но завтра продолжим!

0
09.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Привет ксю! Спасибо 😊 тебе!

Не расстраивайся, что пропустила, в таком положении уж точно это не из-за лени, а по уважительной причине.

А с набором, вполне возможно, что в третьем триместре особо и не наберёшь уже.

Насчёт живота, он мне все время кажется огромным, чуть ли ни сразу после задержки, как чуть-чуть увеличился😀

Ну а сейчас и подавно. Хотя на фото смотрю, вроде и ничего, но на себе совсем иначе ощущаю. Роды теперь только помогут.

0
10.05.2019
ksuukraine
Анастасия, 11 лет 5 месяцевМилана, 7 лет Днепр (Днепропетровск)

Ты очень аккуратненькая и хорошенькая! И животик аккуратненький! Мне прям не верится что уже скоро роды и жизнь кардинально изменится...ты морально готова рожать?нет ли ощущения что не доносишь?

0
10.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Ой, ксю, постоянно такой страх, всю беременность, в прошлые тоже так же было, мне кажется у всех так. Эти многочисленные мамы, сначала боишься родить, потом не можешь дождаться родов 😃

Надеюсь, все будет у нас хорошо!

0
10.05.2019
ksuukraine
Анастасия, 11 лет 5 месяцевМилана, 7 лет Днепр (Днепропетровск)

Юль, я думала нас мало таких...это капец!

В прошлый раз мне говорили что с такой активностью я не доношу-агаа в 40 ровно еле еле родила после активной мужетерапии...теперь чувствую меня ждет тоже самое🤣

0
11.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Ну и у меня также, в предыдущие две беременности активность никак не сказалась, роды в срок, а я тоже и в бассейн ходила до последнего во время первой б, во время второй зал до 6 ме яйца и потом занятия дома, сейчас конечно бью рекорды, до сих пор в зал хожу плюс бассейн, но по узи всё в норме.

А ты делала третье узи исследование? Все нормально ведь? Как зал у тебя идёт? Мне вот вчера тяжелее уже было, чем до этого.

0
12.05.2019
ksuukraine
Анастасия, 11 лет 5 месяцевМилана, 7 лет Днепр (Днепропетровск)

Я записалась на 3й скрининг,но пж на среду...мне надо к определенному классному врачу а она принимает довольно редковато...поэтому приходится ждать,но может и к лучшему почти полных 32 будет...

У меня зал идет в зависимости от настроения малышки.бывает она не сильно шебуршится и спокойно дает мне дозаниматься и ничего не тянет и не болит...а бввает такой капец в животе дурдомчик и не позанимаешься и то тонус то просто колит-тянет...я уже наловчилась и если не идет кардио то делаю силовую,не идет силовая-делаю кардио...тренажеры меняю. Еще поняла такую штуку что сейчас идеально для меня заниматься 2 раза в неделю...силы тогда есть на следущую треню,а так не хватает...я ж активист-то малую на танцы отведу -приведу,то поработаю, то наготовлю гор всего...я не знаю кто там лежит во время беремености но я вчера сделала себе выходной и пррвалялась с 7 до 12 вечер так у меня ломили все части тела.при том что все равно я сбегала раз 10 в туалет..

0
12.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

На 32-й неделе на узи в самый раз, точно не поздно, я тоже была на 32-й неделе.

На счет тренировок - точь-в-точь и я так занимаюсь, в смысле перешла на 2 раза в неделю, этого сейчас более чем достаточно. Раньше тоже три раза ходила, но сейчас чувствую перенапряжение, не успеваю восстановиться, и тренировка идет не так эффективно, а два раза в неделю - то, что доктор прописал 😀

Но у меня еще и бассейн, тоже раза два в неделю стараюсь ходить, но это совсем другое, это как расслабление и отдых после зала, тонус снимает, все боли в мышцах после трени. Мне кажется, что благодаря этому сочетанию у меня и нога перестала болеть.

Да, я тоже активист даже и без спорта, я до сих по работаю, тут дектер в день родов, так что покой нам только снится. А так как работа сидячая, то гулять стараюсь побольше в выходные. Лежать тоже редко плучается, только если вечером после работы немного.

Кстати, у меня от отсустствия движения тоже все болит, когда весь день на работе сижу, прям дождаться не могу очередного занятия, все болит, затекает.

0
12.05.2019
ksuukraine
Анастасия, 11 лет 5 месяцевМилана, 7 лет Днепр (Днепропетровск)

Ооо как мы похожи...это наверно особенность организма или характера...некоторые любди ж могут спокойно лежать и сидеть себе и после работы прийти домой и сидеть...мне в прошлую беременность когда угрозу на 12й неделе поставили тоже сказали лежать,я 2 дня в больнице пролежала и всее...как начала вокруг больницы круги наматывать,у меня за 2 дня разболелись все части тела,желудок,кишечник перестал работать,живот начал тянуть...и после пары часов прогулки я ожила и так делала каждый день...прчки подлечили в больнице и угроза ушла , все стало чудно...поэтому не всегда лежание помогает...

А у вас декрета нет?будешь работать до самых родов?я да,и после тоже,но я рпботаю на себя,поэтому плавающий график смогу более-менее подстроить....

0
12.05.2019
Slava Ukraine
Санандай

Я почти ежедневно хожу на бассейн с 6 месяца, сейчас 34 неделя.

Про прибавку молчу, как вы умудряетесь так мало прибавить????? у меня более 20 кг :(((((

Плаваю уже по 700 метров.

В спортзал не хожу. На 5 месяце ходила на Йогу но живот мешал пльюс от каждого движения изжога и бросила...

0
07.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

У меня проблема с жкт всю беременность, ем мало, плюс активность, плюс генетически не склонна к набору, вот и получается так.

Но Вы тоже не расстраивайтесь, даже если с бассейном много набрали, то без него точно было бы еще хуже, да и потом последние недели многие теряют из набранного. Возможно, у Вас все же отеки, помню Ваши посты отчаяния. Неужели врачи никак не реагируют, чтобы поздний гестоз исключить?

0
07.05.2019
Slava Ukraine
Санандай

нет у меня не давления ни отеков. врачи говорят что бы контролировала еду но сейчас это выше моих сил. ребенок заставит похудеть :))

0
08.05.2019

Вы очень и очень стройная для 32 недели! Я тоже в своём дневнике пропагандирую бассейн как решение всех проблем)) ну или почти всех! Так держать!

0
09.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Спасибо Вам 🙂🙂

Да, бассейн действительно чудо, ещё бы помог, чтобы плод в головное перевернулся, вообще было бы замечательно!

Самочувствие после него как лет 10 с плеч и беременности даже не чувствуется. Очень много теряют те, кто не хочет попробовать.

0
10.05.2019

Ну тут такое дело- как говорится насильно мил не будешь)) есть те, кто принципиально не хочет даже пробовать под соусом аллергий, вопросов гигиены, мокроты, переодеваний и тд) так что в беременность со спортом у каждого свой путь.

Пусть малышка ваша перевернется благополучно🤞

0
10.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Это точно, многие и без беременности ничего этого делать не хотят, а тут, что называется, сам Бог велел, такая идеальная отмаза😄

Спасибо Вам за добрые пожелания!

0
10.05.2019
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцевЯн, 7 лет 1 месяц Гонконг

У меня есть на спорт 30-60 минут в день. Я только плаваю. Стараюсь каждый день, но не всегда получается, ещё ж есть работа, муж и двое мальчишек, жаждущих внимания. Набрала 10кг, но не особо переживаю, тк не была толстой до Б, с 53.3 до 63.3 при моем росте (168) - это прекрасно.

0
07.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Это точно, при Вашем росте и так меньше общепринятого стандартного имт. Да и 10 кг это тоже весьма неплохо. Мой вес тоже был примерно 53 до беременности сейчас 57,5, но у меня и рост пониже, 163.

Каждый день плавать это даже для меня сильно, все-таки я себе выделяю дни полностью на отдых.

0
07.05.2019
BossaNova
*Мишутка*, 15 летАлисия, 7 лет Москва

У меня 33 пошла. Уже неделю дома не тренируюсь... Погода шикарная, поэтому катаюсь с семьёй на велике. По 1-2 часа. Не устаю) вот ходить могу устать. Прибавка 8-9 кг. До конца планирую не прибавлять больше, а то тяжко становится))

0
08.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Я тоже от хождения больше устаю, чем от спорта. Ходить уже тяжело, даже отдышка бывает, а плавать намного легче.

Я тоже бы хотела больше 7-8 за всю беременность не набрать, ещё два месяца впереди, посмотрим, удастся ли🙂

0
08.05.2019
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня рубец после кесарева, поэтому от зала сразу отказалась, а вот бассейн каждый день почти, после него как заново родился) и двигаться то надо)

0
18.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Со швом, конечно, лучше не шутить. Но бассейн прекрасная альтернатива! Когда у меня нога разболелась, я прекрасно месяц обходилась одним бассейном.

0
18.05.2019
Маргарита
Марина, 6 лет 11 месяцевАриана, 6 лет 11 месяцев Барнаул

Вот это вы молодец :) у меня 25 недель, 10 кг и я только погулять хожу и то недалеко, всё тяжело кажется

0
08.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Спасибо! В 25 недель я себя тоже ощущала тяжелой и сильно беременной, после спорта и особенно бассейна появляется та самая легкость.

То ли ещё будет 😉

0
08.05.2019
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Я бегаю на стадионе, хожу в бассейн и дома занимаюсь. Прибавка за 27 недель пока 4,5 кг- но скоро остановится, так как я за второй триместр всегда много набираю чем за первый и третий.

0
07.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

ОО! Ну за 27 недели 4,5 кг тоже очень здорово ☺ Все-таки такая активность даром не проходит, организм ведь не может запасать жир из ниоткуда. Вы молодец!

0
07.05.2019
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

Красотка!😍👍 Животик очень аккуратный)

0
10.05.2019
Yulia
Сынуля, 21 год 1 месяцДочурка, 14 лет 1 месяцДевчушка 2, 7 лет Варшава

Спасибо, Наталья!

0
10.05.2019
27 недель, третий триместр, бассейн 39 недель и бассейн + фото

Похожие записи