Войти

Вопросы по выплатам

Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

В рассчет пойдут 17-18 года. То, что неполная ставка повлияет, только если минимальны размер пособия. Чтобы учесть доход с прошлого места работы нужна справка 182н

0
14.05.2019
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.05.2019
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

Всё-таки уточню, тк у меня не минимальное пособие, то разницы вовсе не будет от полставки, верно?

Спасибо вновь🙈

0
16.05.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Расчёт будет по 17-18 году. Если в отпуск по уходу за ребёнком вы уйдёте после 1 января 2019 года, то детские пособия будут рассчитываться за 2018-2019 год. Тогда полставки конечно повлияют

0
17.05.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Там будет право на замену лет уже.

0
17.05.2019
Санкт-Петербург

я думала, что и отпуск по БИР и пособие будет по одним и тем же годам. Вернее не так. тк в отпуск по уходу за ребенком я уйду в 2020году, а дней 40 буду вотпуске по БиР в 2019г, то могу заменить 2019г на 2017г

0
17.05.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Да, все верно, по заявлению на замену лет у вас есть право 19 год поменять на 17.

0
17.05.2019
Санкт-Петербург

Спасибо за ответы!🙂

0
17.05.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да да. Забыла про это)

0
18.05.2019
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Да, условие о пропорционально расчёте идёт в пункте про минималку конкретно для этих случаев.

0
17.05.2019
Пособте по БиР Девочки, нужно совет в щепетильном вопросе....

Похожие записи