Здравствуйте. Вопрос к тем, кто знает или сталкивался. Регистрация в Московской области. Проживает сейчас в другом регионе. Выплаты будут по регистрации? Или по месту проживания. Спрашиваю про дополнительные в области. Не федеральные
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 13 неделя
Москва
Выплаты по регистрации? Или по месту проживания?
Чаты Беременных
Выберите чат: