Вопрос!? Меня кладут в роддом заранее... а вот вещи можно в пакете или можно в сумке? Просто может сумки не разрешают...чисто надо целлофановый пакет...🤔🤔🤔
В каждом роддоме свои правила,лучше узнать. Где-то можно сумки обычные,а где-то исключительно только прозрачные. И набор в сумку тоже зависит от роддома. Посмотрите на сайте роддома обычно там есть информация
Там написано про передаваемые вещи! Что они упакованы в пакет! Именно упакованные!!)
Позвоните в регистратуру,они вам точно дадут развернутый ответ или скажут где узнать.
Или напишите тут название роддома,может девочки откликнуться кто там рожал и какие там правила
Я уезжала с сумкой, потом переложили в пакет, так как в сумке было что - то не нужно, но потом перевели в послеродовое и все понадобилось.
Послеродовое это да.... я рассчитываю, что после родовое мне потом привезут!) поэтому его сразу не беру...)
Можете взять сумку ,но чтоб она тогда прозрачная была
Я сама с пакетом ездила
Увы...) такой нет!) а покупать как то не очень хочется специально для роддома!) поэтому пакеты целлофановые в помощь!))))
Пакеты,я приехала в роддом с сумкой,мужу пришлось бежать пакеты покупать)