Больничный

Идите потом либо к гинекологу и просите продлить больничный, если откажет, то к терапевту, придумайте простуду или обострение старых хронических болячек. Через 2 недели Вас выпишут, пару дней поработайте и опять в одному из врачей... Я не планировала изначально большую часть беременности бездельничать, но сначала меня скосил сильный токсикоз, вышла из стационара, взяла легкий труд. Потом простыла. Еще пара недель. Потом на работе начался бардак, смена власти и уже реально не хотелось работать. В итоге недели через 2 снова простыла, потом ыли праздники, затем отравилась+простыла. Вышла на работу на 3 недели, взяла весь ранее неотгуленный отпуск плюс будущий и с 25 недель больше не работала. ЗЫ: заболевала реально, но не так, чтобы уж прям дома сидеть, просто не хотела уже рабттать из-за обстановки на работе.
20.07.2019
Берите справку на легкий труд, беременным нельзя в ночь и нельзя переработки, командировки. Что работать некому - проблемы начальства
20.07.2019
Вот у нас нет легкого труда :(
20.07.2019
Обязаны обеспечить либо в отпуск с сохранением зп если это невозможно
20.07.2019
Спасибо буду знать )))
20.07.2019
Про легкий труд правильно написали и про жк. Но там не всегда дают. И максимум 2 недели, потом хоть на день, но надо выйти. Можно так брать чтоб выходные были вне больничного-как перерыв. А еще можно в платную клинику обратиться, но только чтобы лицензия была, уточнить, дают ли официальные больничные. К терапевту-живот болит, температура 37 и тд, или к гинекологу-живот болит либо токсикоз-тошнит, слабость, в транспорте укачивает, сил нет. И тд. Можно ходить от одного к другому.
20.07.2019
Идите в жк там дадут больничный, там у меня каждый раз спрашивают надо ли мне )
20.07.2019
Размер ПЯ Гормоны и беспричинное плохое настроение