Войти

Гормоны и беспричинное плохое настроение

Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Магний Б6 большими дозами. ..в помощь. ... Совсем не спасёт, но в маразм окончательно хоть не будете впадать. Я знаю о чем говорю 😂 Сейчас 39-ая неделя. .. думаете лучше? Нефига не лучше я вам скажу ! Кукушка периодически улетает от меня, но обещает вернуться 😬 Муж просто не реагирует уже, а мама говорит "Господи, когда ты уже родишь..." 😃

0
20.07.2019
планирую беременность Минск

А я вот боюсь его пить.Пью витаминный комплекс для беременных, там есть этот витамин...Или он безопасен при беременности?

До сих пор не определилась

0
20.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Это безвредно) Там в комплексе одна доза, а если пить его отдельно совсем другая. Его назначают всем беременным как профилактику тонуса, от судорог и для нервишков . Единственное под конец беременностии не желательно его пит, если будет КС. Но месяцев до 7 точно спокойной можно.

0
20.07.2019
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня на 18 вообще безумие.. Муж материться😅😅😅я тебе б**ть интернет выключу говорит. Только котик с приюта какой-то или говорит Украина о детях с приюта и о встрече сироток с отцами и мамами, поцелуй в фильме, или в эту секунду или год спустя особенно ситуации где женщина не может забеременеть а потом беременеет.. Или блин увидела просящую на коленках женщину на операцию сыну лет 9 на месяце так 8 или даже 9. Рыдаю. Истерика. Муж идёт : "это все твои гормоны, гормоны виноваты я знаю. СЕЙЧАС НИКУДА НЕ ПОЕДИЩЬ ДОМОЙ ПОЙДЁШЬ!!!" и он понимая что в заложниках меня и ребёнка стоит в очереди с 15 человек снимает деньги с карты на милостыню. Жена плачет, ребёнок волнуется, отец ничего не может сделать. Умер мой любимый питомец хомяченок Паша так то вообще травма была.. 3 дня в слезах и истериках.Мама мужа чувствуя апокалипсис попыталась заменить его до моего приезда домой да только такого же расцветкой не оказалось...😥

0
20.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

Ничего( переждать. Сколько у меня было таких скачков 🤦‍♀️ так и рыдала навзрыд прям не из-за чего. Просто мне что-то вздумалось, и все. Накрыло. Потом оно проходит само собой

0
20.07.2019
планирую беременность Минск

Значит я не одна такая!Попробую валерьянку и думать, что это пройдёт)

0
20.07.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Константиновка

Пройдет конечно))) беременность такая штука...)))

0
20.07.2019
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес

Ну погрустите чуть-чуть, ничего в этом страшного)) я тоже всю беременность временами грущу. Но грущу это ещё ничего, иногда дико раздражаться начинаю по малейшему поводу, вот тут уже жить сложнее становится (( Беременность такая беременность 😣

0
20.07.2019
планирую беременность Минск

Меня тоже все раздражало и сонливость была жуткая, начала пить магний диаспорами, полегчало

0
21.07.2019
Мама девочки (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

На первом узи сидя в очереди я думала какие же беременные злые. Звонят мужьям хочу то хочу это а потом орут. Думала что больные какие-то. А теперь плачу от всего и стала такой же сумасшедшей. Всё равно думаю лучше поплакать чем наорать. 😉Удачи автору. Все пройдет😋

0
20.07.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Это нормально! У меня такое вообще странно-периодами, может на неделю-две накрыть, потом проходит. Причем беспричинно. Самое главное-не копать, потому что все равно легче не станет(гормоны), зато накопать такого можно, потом в нормальном состоянии разгребать долго придется😂.

0
20.07.2019
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже так было на ранних сроках,а сейчас срок чуток побольше стал и грусть сменилась на агрессию и злость🙈

0
29.07.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну так погрустите, если есть настроение! Заварите чай вкусный, и посмотрите фильм слезоточивый))) можно в одиночестве

0
21.07.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Вот соглашусь с Лией, всему свое время, поплачьте немного, скоро это пройдет, вот увидете

0
06.08.2019
Тюменцево

У меня тоже самое.Реву без причины , прям ком в груди.

0
21.07.2019
Больничный Когда у вас появилось молозиво?

Похожие записи