Ох, девочки.Думала, что это все сказки, так как никогда не страдала перепадами настроения, даже перед м. А тут....
6 неделя беременности, сегодня беспричинно грустно целый день, до слез.Полдня пытаюсь успокоиться и докопаться до сути проблемы, но нет совершенно ничего, чтобы меня расстраивало!!!
Даже сходила в кино и детский магазин (обычно это доставляло кучу радости!), прогулялись с мужем по парку, вкусно поели, а я все равно чуть ли не плачу.
Что делать с этими гормонами???😭😭😭
Пишу вам это и почти рыдаю ((